Сериал для просмотра с 9-леткой

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На ех. австралийские- коалы не виноваты и просто в поиске посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели Шерлока с 8леткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно ?? 9-летке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком возрасте еще такое смотреть? Знаю точно, что дочка подруги смотрит, очень увлечена, там какие-то группы и тому подобное, так она в 3 классе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать.. а подруга сама смотрела? там такие обороты, не знаю кому ка, но постоянное обращение к девушкам "сучки" уже о чем-то говорит, сериал про шантаж, угрозы, манипуляции.. страшилка вобщем. ну как-то не совсем то, что обычно ребенку рекомендуютесли автора смутило понабирание словечек из Ворониных, с их "египетской силой".. то эти, на тему "следующий раз останешься без лица, сучка" как-то.. : "Мона играла с куклами. Я играю с частями тела. Игра началась, сучки" (с)может, путаете с чем-то созвучным? каким-то другим сериалом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привіт, Чарлі. Собака точка ком. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физрук? реальные пацаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно этот, она сама смотрит с дочкой))) Но да, там девочка очень развитая и взрослая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не молодежный, но неуловимо-обаятельный чем-то сериал "Дживс и Вудстер" попробуйте - моей очень понравился. хоть я и не рассчитывала, смотрела сама, дочка незаметно добавилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже смотрит физрука, но имхо там много пошлости и секса как для 9 лет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старые не хотите рассмотреть? Друзья, Район Мелроуз, Эллен и ребята? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санта - Барбара, Беверли Хиллз, Перші поцілунки....) хочу. Друзья я кстати не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пытался смотреть физрука, ему нравится, но мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне че-та Эллен и ребята запали в душу :))) добрый-добрый такой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все эти запали, приходишь со школы, не распаковывая портфель к телевизору смотреть сериалы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из русских моя смотрела с настойчивой периодичностью + Интернов, Прокурорскую проверку, Каменскую, Виталька, Пока все дома[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха че-то Рабыню Изауру вспомнила :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще был Челленджерс: Экстремальные ситуации, французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с 7-леткой очень полюбили "Кухню". Но это если Вы нормально относитесь к некоторому присутствию постельных сцен. Выше прочла, что Физрука смотрит сын - ИМХО он пошлее местами, чем Кухня. В Кухне юмора больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте "Подводная одиссея", http://www.kinopoisk.ru/film/392547/Он мальчуковый, интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, нигде не нашла "карусель", детский латиномериканский тех лет, про школьников (только на испанском, без перевода встречала) про "вчительку Хімену"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах