Только не смейтесь, ищу велосипед для сына

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не смейтесь, ищу велосипед для сына Помню, было много тем, отыскать не могу. Посоветуйте, плиз. Диаметр 20 дюймов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Author () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а где покупали ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Красноткацкой, у их офиц. представителя, http://www.author-ukraine.com/kont.php[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в б/у не разберусь , если еще малышовые, то могу рассчитываю до 3000 грн. , это подарок на день рождения20 наше решение, рост 130 см.Даша, кстати у меня для вас кое-что лежит, сорри за забывчивую голову (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, можно у Вас спрошу тут, у дочки рост 146, до лета каталась на 24", пока не угнали велик наш (((Брать уже 26" следующий? На том она как-то вниз сильно сгибалась уже, руль был низковат...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 20" есть какие-то ограничения? вы это не обсуждаете?просто у нас на 128 - 24"[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Душечка, но тоже скажу :) я сама катаюсь на 24". А насколько высоко/низко руль - для взрослых велосипедов это от модели велосипеда зависит, а не от размера колес.А как же так, угнали? В веломагазинах есть замок велосипедный противоугонный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спилили замок ночью (( из тамбура незакрытого угнали (( Мы не слышали, а утром обнаружили. Причем замок надежный был, на наш взгляд...Спасибо за ответ! Мне маловат был наш 24". Видимо, модель такая была. Поедем с дочкой смотреть-примерять, чтоб не прогадать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 до лета может уже не хватить велосипеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой был http://www.extremalov.net/link/velosiped-agang-capo-24-2011/ну вот почему-то когда подняли сидение, сразу стала рама низкой, может, то она так сидела ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ из аксессуаров взяла бы:- шлем,- звонок,- крылья,- держатель для бутылки, саму бутылку мы первое время брали обычную минералку без газа. - светоотражающие наклейки/нашивки на одежду,Если катается в вечернее время:- фонарик, - задний (красный) фонарь. Всё остальное - по желанию. Обратить внимание(проверять регулярно) тормоза. Насос желателен, но на СТО с удовольствием помогают накачать и даже отремонтировать. Проверить обязательно работу переключателей скоростей. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Это тип рамы такой - хардтейл. Характерен для горных велосипедов. Внедорожник. По пересеченной местности промчаться, по бровкам скакать. Вам если, как в кресле сидеть и руль повыше - это нужно выбирать тип рамы city bike. На таком только по ровной местности в парке покататься. Нагрузки на позвоночник/велосипед разные, посему и конструкции рамы другие. Есть ещё один тип - шоссейники. Но это не совсем детские варианты, мы их рассматривать не будем. Есть ещё гибриды. Но они большей частью мм..., а хорошие дорогие :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё, для всех веломам большая просьба. Никаких наушников на велосипеде. Даже на огороженной территории. Очень много нехороших прецедентов. И как бы не заверяли, что всё ок. Будьте несгибаемыми. Автор, спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо большое! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну ведь сколько раз же уже говорено (и не только мною)+ Не храните велики НИГДЕ, кроме собственной квартиры. Нет места, поставлю в закрываемом коридоре - сп....дят 100%. Не сегодня, так завтра. Со вторым велом место, как правило, находится. Замки, что продают в веломагазинах - ЗЛО. Это все равно, что веревочкой привязать велосипед. В Эпицентрах инструмента для перекусывания этих тросиков ВАЛОМ. Я лично вскрыла один раз замок за 1,5 минуты, когда забыли код (замок был не мой). Почему так долго я это делала? пришлось в гугле порыться в поисках метода. А моб.инет тормозит.П.с. когда в прошлом году была необходимость оставлять велосипед на охраняемой территории, под видеокамерами и с личным присутствием охранника рядом с моим велом, я купила еще замок фирмы Абус. Цэпура в 2 кг, и стоимостью, как дешевенький вел. И даже в этом случае 100% спокойствия не было. Параноик я.Сейчас "гопота" всякая ой как активизировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, печально это все (( но в квартире реально негде... Вот и не покупаем из-за этого новый пока :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО все печально+ все значительно хуже, чем Вы думаете (имею ввиду воровство велов только)Писала уже тут.Есть у меня знакомые. решил муж велик купить. Я ему сразу "мантру" про то, где хранить. отмахнулись от меня, как от мухи назойливой. "У нас ТАКОЙ дом. все приличные люди. Консъержка, домофон, камеры. Кароч, крутой. Хранили в предбаннике. Сперли через 4 месяца в период с 15 до 18 часов. Пробег у вела был от силы 100 км. Знакомые в это время были дома!!! Консъержка. ессно нихрена не видела. На камерах нет ничего.Муж их начал придумывать, как же ему обезопасить вел ....в предбаннике ))). Я предложила сразу оставить кошелек с 5000 грн. зачем эти "танцы с бубном" )))В след.году купил новый вел и хранит его на балконе. И сразу, О, чудо, место там нашлось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в веломагазине посоветовали очень толстый трос, сказали, что тонкий перекусывают, и замок не кодовый, а с ключиком.Но все-равно, это не для хранения велосипедов мы используем, а чтоб припарковаться ненадолго где-то возле магазина, кафе. Надеемся, что среди бела дня и на виду у охранников никто толстый трос пилить не станет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть практически новый Купили летом. Нам его продавец сразу на машине домой привез. А потом оказалось, что я его поднять не могу! А мужчины в доме нет. Короче велик новый, производство Украина, колеса 20 дюймов. Он не очень тяжелый, просто я мелкая и носить мне тяжелое нельзя. Платила за него 1100. Фото вышлю на почту. Предлагайте вашу цену.Даю почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому лучше покупать с алюминиевой рамой () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас разочарую - станут. Или перекусят. Как-то смотрела видео + В Нью Йорке проводили эксперимент - воровали вел на глазах у прохожих и полиции в т.ч. Коп только через 10!!!мин спросил че делаете. Велы воруют даже когда Вы отвернулись "на секундочку" в киоск. Под магазинами оставлять нельзя ни в коем случае.А насчет посоветовали в веломагазине - так им же надо продавать эти замки. и разницы между с ключиком или кодовый нет никакой. Погуглите Абус замок.Перекусываются ВСЕ замки. Вопрос только :время и инструмент неоходимый. Я не хочу никого ни пугать, ни убеждать. Тут каждый сам себе режисер. Но, предупрежден - значит вооружен. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупать тот, который доступен :) а рама.... Ну, хорошо, когда лёгкая. Сейчас, кстати, сплавы покруче алюминиевой есть. Комплектующие, амортизация - вот где место для разгула фантазии(и понтов в том числе, без них низя! :)Только детям, растущим, да ещё и в климате нашем оно как-то и накладно, и смысл теряется. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стописотый раз рассказываю, как чувак перед тремя камерами скручивал неподъемные дверные ручки. И по одной таскал в приёмку. С трёх дверей сдал. Успел купить дозу, поправил здоровье и снова в бой. РжалЪ сквозь слёзы вместе с судьёй, как он это рассказывал. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь представить, дозу чего можно купить за три ручки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах