Уррааа! Каникулы!!!!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Т.е. 10 - это еще хорошо, да?! А то мои страдают, по 2-3 10-ки получив. Хвалить или ругать? Срочно надо! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружно делаем задания на каникулы)))) и спим-спим-спим по утрам)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 - это 5-, ругать за 10 может только мама-перфекционистка)) (+) 10 - вариант "отлично"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!!!!!! Хотя мои еще в саду. Но как же хорошо, что не надо никого никуда везти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняв, а сады не работают с понедельника??? [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Ругать? Никогда)) Мне надо понимать, они оправданно рвут на себе волосы или у меня дети-ботаники))) Хотели, грят, без 10-ок)) Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( да, маловато... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? работают, конечно, кроме новогодних и рождественских выходных.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение