Подарок Рошен

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там добротный джинсовый довольно большой рюкзак + 1 кг конфет. И стоит он не 300 грн в МЕТРО, а 250 грн. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто на фото он как миршавый джинсовый небольшой рюкзачок. В общем, мне уже любопытно, собираюсь завтра в Метро, гляну на него)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам подарили, а вы продавать за нехилую цену? сами конфеты съешьте, а ребенку рюкзак еще пригодится, потом покупать придется ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну деньги нужны человеку. Не хотите не покупайте, но рассказывать "подарите кому-то" или "конфеты съешьте сами" - это нетактично. Распоряжайтесь своими вещами. Неужели так приятно потоптаться по чужой нужде?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто у Вас его купит за 250, если вот на сайте он стоит меньше? http://podarkiroshen.com/products/5/57/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 150-170 грн - само то будет [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так есть конференция-куплю-продам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но что-то соблюдать не собираются. То форму продают, то игры, то книги. Тут можно понять - подарок товар "скоропорятщийся" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация.Вдруг кому-то надо. В Ашане на петровке такой рюкзак стоит 155 грн. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дорого. Обічно с рук продают дешевле(не на 10 грн.)(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять автора сложно - ..... (и это не в одной теме) и самое интересное, что все замечания по боку... автор уверенно прет к цели и находит жертву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же Одесский сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение