а сколько может стоить такая няня?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а сколько может стоить такая няня? Для 10 летнего ребенка, с 15.00 забрать со школы, отвести по кружкам, сделать уроки, покормить, каждые семь недель-полный рабочий день, в идеале, знание языков, пианино, все в пешей проходимости, на каникулах обязательны музеи, театры. Как выгоднее ставка или почасово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на днях звали на подобную работу+ с 14-00 до 19-00 - привозит и отвозит водитель, все остальное как Вы написали - 8 000, но я думаю, что можно и подешевле найти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо У нас без водителя. Вы думаете не меньше 8 больше 1тыс дол ? Надеялась на меньшее, вроде и ребенок взрослеет , а цены все равно высокие получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вы загнули. За что 8тыс? Тут за полный раб день с грудничком и дошкольником по 4-5 тыс. Автор, за 3000, думаю найдете, если с языками, то дороже, конечно, это уже как гувернантка, но все равно не 8тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 3-4 тыс, имхо .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите гувернантку... а это всегда дорого ... по теме где взять такую не знаю) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет - это уже 4-5 класс. Там программа просто бабушке пенсионерке не всегда по зубам. А гувернантка с языком и музыкой никогда дешевой не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 тыща - это уже не 8 тыщ), а 12(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 - 25 грн в час, т.е. примерно 500 грн в неделю, на ту неделю когда целый день ставку, 1500 грн + Если занятия языками и музыкой, оплачивать их по тарифам репетитора8 тыс это занадто много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу язык - 150 грн час (максимум)музыка - 150 грн час (максимум)покормить - отвести-привести - это 20-25 грн чассделать уроки - отдельная тема... если это проверить по дневнику все ли ребенок САМ сделал на следующий день и прослушать пересказ истории, биологии, проверить скачал ли он реферат из инета...это одно...а если с ним решать задачи по математики и объяснять то что он не понял а потом писать с ним сочинения обговаривая тему и собирать поделку на биологию....это другое...У меня у знакомой есть такая... с роялем, французским, театром, уроками, поделками, музеями, экскурсиями... короче это не просто дорого а очень дорого, но там проживание в семье и женщине это все самой очень нравится...(театры тоже должны нравится = ))) )Я бы отделила мух от котлет... репетиторы отдельно няня отдельно[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще такая категория как студенты и молодежь. Работа во второй половине дня как раз для них. Сейчас полно девочек, работающих в первой половине дня на детских развивалках, а во второй половине они как раз подрабатывают со школьниками. Часто - это учащиеся или выпускники инязов и др.вузов. Школьная программа для них не помеха. Если нужна математика, то можно поискать студента КПИ. У нас знакомая именно так подрабатывает, подтягивая ребенка по математике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз около 8 тыс и выходит. в день нужен репетитор по 3-5 педметам, а это уже около 400 грн тариф за няню около 100 грн за день. вот и нарисовалось около 500 грн/день. за месяц и 8 вылилось. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем такие деньги платить? Он же уже с ложечки не ест:) шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но может я не правильно поняла автора и ему нужна няня-гувернантка + для меня сделать уроки это проконтролировать что б ребенок их сел делать, если вдруг что-то он не понимает постараться помочь, но не обязательно и не постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так поняла задачу. А не найти в одном лице няню-репетитора по языкам-пианистку-и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мова яка? Україномовна вас би влаштувала? У мене є родичка -- на піаніно не грає, але вільно володіє іспанською,(жила за кордоном 8 років) могла б учити дитину.Колишня вчителька української мови, дуже акуратна, активна і найголовніше --дуже чесна і порядна людина. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка Достаточно репетиторов. Кстати укр и испан супер, у нас третий язык испанский. Про доп занятия не в приоритете. Ребенок сам делает все уроки, т.к. учится на фр и мой уровень уже как от земли до луны. Для меня главное любовь к людям, хорошее здоровье, чистоплотность, высокий уровень культуры и уважения к себе, манеры. Ребенка воспитываю строго. Если можно по оплате или телеф. Но нам нужно с сентября, мы на след неделе на пару дней в киеве появимся и снова уедим, могли бы пригласить в гости пообщаться. Мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если языки и пианино - то это квалифицированная гувернантка если без этих требований, то я плачу такой няне 100грн/день за двоих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, где учатся эти девочки, но мой судент КПИ имеет в день по 3-4 пары, которые заканчиваются в 16-18 часов а ведь надо и самому еще свои "уроки" сделатьпоэтому все подработки у него - исключительно виртуальные, которые можно ночами делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько за одного Полдня, проконтролировать уроки, поводить на кружки, разогреть еду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вибачте за офф. А ваша родичка на повий день шукає роботу? мені потрібна тричі на тиждень для немовлятка, але є ще двоє старших дошкільнят, яких час від часу треба доглянути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за одного тоже не меньше 100 это у меня просто няня недорогая...))обязанности именно такие - забрать из школы, разогреть еду, кружки, прогулки, контроль приготовления уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивіться. Я зараз з нею зв"язалася -- вона готова працювати з другої половини(кінця) вересня. Зараз вона не в Києві. я думаю, що ближче до цього часу вже варто буде з нею зустрічатися.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение