Курсы английского vs репетитор. Помогите пож-та советом

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ещё такой вопрос- а дочке 7 лет (2-й класс) тоже сразу репетитор? у них ещё времён нет, может ей лучше начинать с курсов, чтобы расширить словарный запас? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не менее 3 раз в неделю работаю на Позняках. Кстати, с нашими форумчанками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для 2 класса+ Если нет проблем в школе и дома минимально кто–то может помочь, то ИМХО, вообще не трогайте ребенка. Лучше танцы, спорт, физ.нагрузка. Успеет она еще с репетиторами и курсами заниматься. Но если есть у ребенка желание и у родителей возможности, то конечно, можно заниматься, но не из–под палки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для развития разговорной речи и снятия барьера лучшим вариантом считаю групповые занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, под "нашим"преподавателем я имею в виду таких людей, например:высококвалифицированного синхронного переводчика , преподавателя, работавшего в BBC, преподавателя, который работал в МИД, в различных посольствах итд.Заскорузлого профессора с советским произношением конечно же нет)И вот как раз с вышеперечисленными людьми уроки будут очень эффективны. Сразу учится таблица всех времен, а потом читается зарубежная филология, пишутся пересказы итд. Отрабатываются речевые обороты. Когда сам прорабатываешь текст, тогда выписываюися и учатся слова. Вот так и формируется словарный запас выше бытового уровня. Что же касается импортных преподавателей, то таки да " мсье Бопре в своем отечестве был парикмахером") В лучшем случае, преподавателем литературы) Ил мормон) Или мама, которая вырастила детей и после 40-ка лет решила получить высшее образование и поработать.Реально квалифицированных преподавателей почти нет, курсы не могут их себе позволить. Поэтому у них текучка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с Вами связаться? Или напишиите мне пож-та в почту [email protected] И пож-та стоимость урока напишите. Спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вроде проблем нет. У неё физ.нагрузка очень большая (тренировки каждый день по 4-е часа) вот думала- куда ж ещё и англ впихивать?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы по опыту посоветуете- с какого возраста надо начинать подтягивать английский, чтобы в классе 10-11 сдать TOEFL (IELTS)? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, сдать IELTS можно, вопрос в том, сколько баллов Вы получите+ И еще, для чего Вам этот экзамен? Вы собираетесь учиться за границей? Или для себя? Ведь результаты действительны только 2 года. Можно заниматься 2 раза в неделю по часу, а можно каждый день по 2–3 часа... Понимаете, важно желание и настрой ребенка. Если он действительно понимает всю важность и необходимость изучения языка, готов сам заниматься, выполнять ДЗ, то 2–3 лет может хватить, чтобы заработать 7–7,5 баллов (IELTS). Если Вы поставили себе цель сдать данный экзамен выше 6–6,5 баллов (из 9) и ребенок в этом желании с Вами согласен, то надо начинать по чуть–чуть с 7–8 класса. Не спешить, но понимать, что процесс длинный, но интересный. Последний год перед экзаменом будет особо насыщенным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребёнок всё понимает, и на словах готов, а в деле- посмотрим. обсудим все вопросы при встрече))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с младшешкольниками занимаетесь? Сын перешел во 2 класс, школа не языковая. Напишите пожалуйста цену и условия, если практикуете на [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно + Наташа, если можно, в личку. Как раз собираюсь сына на курсы записывать, может, поделитесь полезной информацией.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я про це й писав, що у Вас є стереотип, що наш - хороший, іноземний поганий. Я не бачу сенсу сперечатися. У нас різний досвід, можливо, Ваш не показовий, можливо мій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, мы тоже на Позняках, и 7-ой класс. Если есть еще возможность, напишите мне пожалуйста! inga--2008собакаi.ua[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! максимум - какой-то лагерь языковый или игровой кружек.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категорически нет. Не мешайте в кучу друзей, знакомых и наемных работников. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если заломит? А вам будет неудобно отказаться. А если заломит, а вы откажетесь, тогда она обидится? А через 3 месяца вам не понравится результат, пойдут в школе плохие отметки по этому предмету, начнёте друг на друга обижаться..... Ой, короче, никаких знакомых, родственников.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! По цене сегодня у неё узнала- нормально. А вот по остальному я того же мнения, что и Вы. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то же мне муж и говорит. В своё время у нас появились финансовые отношения с его родителями- это стало началом конца .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала на мыло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, примажусь к теме С той же целью ищу качественного репетитора для дочки 14 лет, 9 класс. Троещина Может, кто посоветует? На крайняк подходит Левобережка, она там танцами занимается, может ездить и к репетитору[+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас репетитор но ребенок младшешкольник, курсы не рассматривала. И она учитель в лицее, то есть умеет работать с детьми.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение