У ребенка под панамкой мокреет голова сильно

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

погоджусь. разом з тим, саме мені на будь-якому сонці з панамкою краще було, зараз щось змінилось. а то реально погано було. у мене навіть капелюшків колекція є)а в тіні панамку, звичайно, не треба. бо діти рухаються-потіють, нашо воно їм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - феном укладываю. А дочь лет с 2-х после ванной любит голышом на балкон в снег выйти. :) Хотя я тоже бегала с мокрой головой за сигаретами. Зимой. Одеваться мне лень. Пока добегала - волосы были в сосульках.Дочь тоже часто ленится одеться. А волосы после бассейна я им ленюсь сушить, потому вожу так. Хоть летом под кондером, хоть зимой. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже не сушу после бассейна вне зависимости от сезона, если зима - капюшон малой одеваю, до машины дойти . себе так тем более не сушу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит я одна такая мерзлячка. Уже неделю кашляю от кондишена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) в машине мы не одеваем в том то и дело что сняли панамку, а и панамка и голова мокрая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? ничего не носить? ну вот сидим в песочнице прямые солнечные лучи.. панамка белая.. и все-таки козырек прикрыает лицо так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не могу без кепки или шляпки, плохо становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одеваю только на солнце ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например в песочнице ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне косынки не нравятся тем, что лицо не прикрывает и глаза.. хотя в косынках все-тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нормально носит панамки только вот когда снимаем то очень мокрая.. не носить не можем, я вижу что ей не комфортно, и я себя так же без шляпки плохо чувствую при жаре и старшая тоже носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сидите в песочнице на самой жаре можно попробовать брать панамку бОльшего размера[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже потеет под кепкой, одеваю только на пляже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жара скоро спадет) а на следующее лето все может поменяться вообще, интересно, что голова потеет, а тело нетможет, все-таки легкую бандану попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теплового удара вы не боитесь? голову ребенка греет солнце и панамка при +30 только тень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала, в основную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите вариант козырек -полукепка, до середины головы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение