Букет на 1 сентября. Какой и где ?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фото с цветами сделали до линейки, а во время линейки цветы только мешают. Наши первоклашки активно участвуют на линейки, так что цветы лишние. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас первоклассник, нужен небольшой букет, чтобы ребенку было удобно с ним обращаться, до момента вручения учителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вообще не заморачиваюсь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда три варианта: вазон, астры с огорода свекрови, и самостоятельно сделанный букет из конфет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во втором классе мы так и сделаем))) но первый раз, это другая ситуация ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже задумалась. А где то продаются отдельно аксессуары для букетов ? Я бы купила цветы, а оформила сама. Как то аляпистые бумаженции в переходе не воодушевляют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девочки супер вариант, но мальчик с корзинкой странно смотреться будет, мне кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на сайте цветочной королевы, забирали сами 31.08 - букет был шикарный, тематический, красивый, маленький и оригинальный. сайт нашла, но фото этого букета нет. может, вывесят к 1 му сентября[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла:) и даже цена не изменилась. Брала вот этот, у меня - мальчик. http://kvitkova-koroleva.com.ua/page-2/#[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, посмотрю. ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы брали французский полевой ? Мне он как то сразу изо всех выделился))). Цена упасть со стула))). но сама идея отличная, думаю, я подобное соображу сама. Спасибо за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне по ссылке понравилась абвгдейка, попробую что-то подобное сообразить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи)) и я там детям часто букеты беру - красиво же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, записали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Канц-активе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бгдевыдейки))) не дошла где вот мешковину и сеточку купить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что ? надеюсь где то в супермаркетах есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в камелии можно глянуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склад канцтоваров возле Ашана на Петровке, почти в каждой теме о нем говорят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помню шла в 1 класс с гладиолусами) почему о них молчат, они не сезонные?) мальчикам идут вытянутые букеты, девочкам - круглые, вот и вспомнила о них)хотя мне по ссылкам больше понравились бело-голубые и бело-фиолетовые букеты с фрезией... как-то школьную тетрадь напоминает))) у моего папы классика для школы всегда были георгины сиреневые с белым кантом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ними неудобно детям - наблюдала на линейке, особенно низкорослым первоклашкам ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да есть такое)) а когда еще и падающие шлейки от передника оооо) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, с карандашиками:) за 150 Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные первоклашки за час линейки чуть не померли С букетами длиннее 50 см.. Уж и полы ими мели, и на плечи закидывали. Гладиолусы и длинные цветы не берите- это мучение для малыша, выстоять с таким букетом!!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве есть сейчас передники??? Сейчас же юбки с блузами и сарафаны Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение