чернильные ручки для школы какие и где?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чернильные ручки для школы какие и где? В прошлом году покупала KITE с принцессами, в этом году их найти не могу( Говорят, неплохие шнайдер, но где их брать? Мне нужны дешевые относительно, чтоб дите не парилось над "потерять". Ну и чтоб не текли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они практически есть везде даже в киосках союзпечать по 6-8гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только желательно брать с резиновой прослоечкой у пера что бы не так маратся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас пишут чернильными? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж покупал в Епицентре - 36 грн. хорошие, обычные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут спрошу, нужны такие, которые не проскальзывают, + Потому как дети часто замусоливают к середине листа тетрадь и ниже середины уже плохо пишет, часть букв или цифр проскальзывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру Шнайдер на Академке на рынке на Вернадского но дорого, сцуко, около 30 грн уже за штукухорошо старший уже перешел в среднюю школу, а там можно обычными писать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно пожалуйста подробнее где именно на Вернадского? [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже даже не 30, в конце июня были по 35 - это я покупала. Сейчас, говорят, уже 38(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BIC, но тоже дорогие, сволочи. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите нам в каких школах пишут чернилками?) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чернильніми. Мне нравится, но вот терят моя их часто и дорогих не накупишся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теми, которые я встречала в киосках, писать неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там они есть? на базаре напротив киосков, рядом с игрушками и хозтоварами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, попробуй накупись(((( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почем и где, если этим летом брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но брала я их в последний раз в мае по 25 грн [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане точно были чернильные Бик, но цена была что-то совсем космическая не помню точно, но офигела и пошла за Шнайдером[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Боярских(( после долгих переговоров остановились с учительницей на роллерах. Мі покупали и Пеликан и Изи пен и Шнайдер. Самый дешевый роллер - Сентропен, они у нас запасные в основном. Но мне понравился больше всего Пеликан, но он уже дорогущий и у меня моя прунцесса одну ручку год носит, у старшего по 3 в неделю уходило. Пеликан покупала на Мир левши. Чернильную перьевую отказалась покупать категорически, мне хватило старшего. Роллер тоже чернильный, все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на оптовых складах или интернет-магазинах никто не замечал? Мне на год нужно штук 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в канцтоварах на Петровке (оптовом) неделю назад покупала шнайдер по 15 грн. + капсулы по 0,39 коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажете почему? ведь в киевских школах запрещают даже капиллярные и гелевые+ есть мысли что ваши учителя поддерживают чернилки из-за легкости письма ими... скользят хорошо... почему же тогда наши против капиллярок...( я уже купила пачку таких легкописных)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за информацию. На недельке заеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение