Продление декрета до 6 лет

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажу кромолу, но не там мы видим коррупцию... Хотя, согласна, что все начинается с малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где коррупция? Если ребенок часто болеет, никто маму не будет держать на работе Если она каждый месяц работает неделю и меньше. Кому нужен такой работник? А если мама в декрете до 6-ти лет, то ей ничего не платится. Всех всё устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как где коррупция? Сверху вон даже суммы называют сколько кому дать. Дело не в маме, а в том, что маме, чтоб получить такую справку, нужно дать взятку, иначе мама ничего не получит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключаем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мама остается с ребенком в декрете, то ребенок не должен посещать сад.Коррупция в том, что за небольшое вознаграждение врачи оформляют ребенка в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это написано? по конституции, вроде, у нас каждый имеет право на образование, в том числе и на дошкольное. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поинтересуйтесь у врача, можно ли ребенку посещать сад, если маме продлевают декрет - это во-первыхво-вторых, если можно ребенку в сад, а маме быть в декрете - то зачем давать взятку врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? это отмазки, чтоб меньше детей в сады оформлять+ ну и что, что мама в декрете? а образование ребенка? читаем Конституцию Украины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно этой логике и в сад до трех лет нельзя отдавать - ведь, у мамы в декрет. + взятку мои знакомые давали только с целью просто прийти и получить эту справку, а не сидеть в очередях и пр., ну или ребенок болеет пару раз в год, т.е. недостаточное кол-во для диагноза "чбр".мамы, у которых дети 3 дня в саду, и месяц дома на больничном, справку получали без проблем, потому как врач сама прекрасно понимает, что ей придется выписывать больничный, и через 2 месяца все равно отправить маму принудительно в декрет на пол года.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какое там образование? в нашем саду, например, нет ни математики, ни чтения - никакой подготовки к школе. Когда я спросила об этом, когда отдавала в сад старшего, воспитатель сделала большие глаза и сказала, что много хотите. Есть рисование-вырезание-лепка-музыка-физра, анг. правда есть, но за доп. плату. Кстати, может и отмазки, что нельзя в сад, т.к. у нас сады переполнены, попасть тда можно, если стать на очередь с рождения, но мне сама заведующая пол-ки сказала - продлеваешь декрет - ребенка в сад не оформляем. Но мы, правда, особо туда не рвемся, поэтому я и не настаивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шо купила - за то и продаю :) мне так наша завед. пол-ки сказала - продлеваешь декрет - ребенка в сад не оформляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение