если няня везет детей на отдых - как оплачивать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а... я их сайт смотрела, много вопросов и по ценам показалось негуманно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами определите сумму, меньшую, чем ЗП, т.к и питание и проживание за ваш счет + наверное море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет выбора особого) наша организация организует семейный лагерь именно тамцены льготные, программа очень интересная, много знакомых детей и взрослыхно я не хочу тратить свой отпуск на эту поездку, а детям было бы интересноа если добавить путевку няни, плюс какую-то зарплату...получается дороговатодешевле их просто в лагерь отправить, но пока еще маловаты они для лагерей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что это не работа. Если б вы были с детьми - вы бы считали это отпуском Что-то няни как-то слишком хорошо живут, я смотрю. Я бы просто оплатила ей путевку и все. Не согласна - отправили бы с детьми бабушку или старшего сына[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы сын или бабушка были в состоянии смотреть за детьми,у меня вообще бы няни не было:) но версия вообще не платить - оригинальная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы примерно посчитала рабочие часы, к примеру, детская анимация - полноценная возможность сплавить детей на пару часов в день и пойти покупаться/позагорать. на отдыхе дети больше тратят сил - больше спят. а день переезда можно оплачивать из расчета 10-12 часового рабочего дня - ночь в поезде с детьми с прогулками в туалет тот еще кайф(ну и возраст детей бы учитывала, и специфику характера, наверное. на примере моих детей - поездку няни с 2-летней дочкой оплачивала бы меньше, чем с сыном) он на месте не сидит в принципе, и качественно его выгулять - та еще проблема. я с ним на пляже за полтора часа конкретно устаю. во дворе частного дома с ним намного легче, чем за воротами и тем более, возле водыПыСы и желание няни отдохнуть тоже можно учесть. одно дело, когда няня 10 лет не была на море, так как пенсия не позволяет, и горит желанием туда попасть. а совсем другое, если она поклонник агро-фитнесса и выезд на море сорвет ей посадку/прополку/закатку огурцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите? если руководство Вас отправляет в командировку, Вам еще и командировочные положены между прочим, и оплата проезда и проживания какой-то подход странный, няне же не дарят путевку, она туда работать едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами бы так работали - сутки как за 8ми часовой день? [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычную работу оплачивать и применить командировочный коэффициент [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ночь. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы оплачивала командировочные+ у меня подруга подрабатывает сопровождающей. Например везет ребенка например в лагерь в др.область ей оплачивают проезд, питание, проживание если обратного транспорта в тот же день нет, и плюс 150 грн в день за сопровождение.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ наверное самое логичное - это прикинуть количество активно занятых часов в день, и рассчитать исходя из этогодороги в поезде нет, туда 2 часа машиной ехать, это вообще не на море, а в лесу в Черкасской обл, дети вполне уже большие, адекватные и спокойные, в случае форсмажора какого-то мы всегда сможем быстро приехатьняня - одинокая пенсионерка, дачи не имеет, семьи, по которой будет скучать - тожеболее того, коллектив, который организует поездку - хорошо ей знаком, и для нее там тоже найдутся развлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда конечно заманчиво. Я посчитала на себя и дочку по самому скромному варианту - выхожу из бюджета. А в свете моей грядущей безработицы так вооооопше разорение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ваших вводных для няни поездка, по сути, будет почти отдыхом) можно оплачивать по минимуму (глубокое имхо). я бы на месте вашей няни сама хотела бы поехать и развеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как минимум ночью дети и няня спят. Вариант с 8 до 21 оплачивать как-то гуманнее, чем 24 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, предложите ей вариант, приемлемый вам + проезд и полный пансион, а там посмотрите. Может она категорически откажется за любые деньги ехать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, для няни это не отдых, а такая же работа + 1 за оплату как командировки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от обстоятельств. От того, насколько мне нужны деньги, есть ли другие доходы или дела.Если дети не напрягают, полный пансион, а приехал домой - получил всю ЗП, поработала бы.Если нет - всегда можно отказаться или попросить прибавку.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны, если она не поедет, то вообще ничего не заработает дети сейчас у бабушки в другом городе, няне почасовая, так что простой не оплачиваетсяно то, что такая поездка - это не отдых, а работа - я полностью согласнаа оплачивать за полный день выходит дорого на всю поездку...я лучше уже сама с детьми поеду, дешевле выйдет, и отдохну реально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком возрасте дети ночью спят) так что это лишнее)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите и по детям. Мои такого возраста. Вообще безпроблемные. Играют друг с другом, книжку послушают с удовольствием, с друзьями - тем более, играют с удовольствием, няня сможет передотдохнуть.Попробуйте предложить то, что можете себе позволить. Согласится - хорошо. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за море то обязательно нужно минусовать, цэ ж море)) а еще за свежий воздух и песок))) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не море:) рассматривается дом отдыха в лесу, из водоемов есть только бассейнна море я бы не отпустила детей с няней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит за сопровождение. Там подруга отвечает только за доставку, а тут целый день няня должнга следить за детьми. даже если их кормят в столовой, анимации и т.д. няня должна быть с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение