если няня везет детей на отдых - как оплачивать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если няня везет детей на отдых - как оплачивать? собственно и весь вопроспод отдыхом подразумевается пребывание няни с двумя детьми 6 и 8 лет в пансионате на территории Украины с полным пансионом и детской анимациейкак такое оплачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оплачивала как работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оплачивала в свое время пребывание и питание няни + з.п. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, что путевку для няни мы оплачиваем, и что зарплату ей тоже надо заплатить вопрос в том, как посчитать эту зарплату? по какому принципу?в обычном режиме няня занята 4-5 часов в день у нас, оплата фиксированная за каждый отработанный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Аня, а какой пансионат? ищу что-то для себя на первую половину августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквадар в Черкасской обл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется, что как работу, но по какому принципу расценки считать? не круглосуточно же почасово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 8 до 9))) в девять не уложила - сама виновата))) (шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимается) послушаю еще варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. дорого выходит. давай я поеду вместо няни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или я))))) вы решили слегка погрязнуть в ремонте таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже по уши погрязли)) есть вероятность, что дети вернутся до окончания ремонта, и надо будет их еще куда-то сплавить на недельку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычную и платила. ни больше, ни меньше. до сих пор мучаюсь что переплачивала... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте+ - хочу хомяка!- доча, его кормить надо, поить, клетку чистить, ухаживать...- хочу быть хомяком![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% как работу. значит полная з/п. для няни это работа в других декорациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А вы туда первый раз или были уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не были ни разу и пока еще никто никуда не едет) я пока только прикидываю варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не полнодневная няня, а почасовая у нее нет "полной зарплаты" как таковойа платить за 24 часа в сутки я не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо за 24 просто предложите вариант, который выгоден Вам.Скажем: я могу платить 4 (5, 6...) тысяч грн за время поездки в санаторий (+путевка и проезд, есс-но). ИЗвините, но больше не могу. Согласны ли?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: не бойт есь, нормальная няня согласится. Моя по доброте душевной говорила, что и забесплатно поедет, если че. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте договориться, как за 8-ми часовый рабочий день. Дети большие, играют сами. Ну и она на полном пансионе..Не потратилась за месяц, и получила ЗП.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обычную работу бы оплачивала, ну может +1000 грн как премиальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение