Посоветуйте репетитора по математике, росток

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Буду ждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як Ви всю іншу програму другого пройшли? екстерном? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно как вы так:) () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того)+ мы перешли в последнюю четверть, договорились с учительницей о дополнительных занятиях раз в неделю.По итогам первых двух недель выяснилось, что англ, музыка и прочее в доганянии не нуждаются)Через еще две недели уяснил более-менее проблемные места по математике.Последний месяц делали упор на чтение и укр мову, и делаем его сейчас. Учитывая, что читать он начал только в октябре, шел в первый класс не читая, то по скорости чтения отставал, но отличные результаты на уроках позволили получить в итоге 10 баллов по чтению:).Укр мова - он, как и любой математический ребенок, мягко сказать не в восторге от предмета:))), но путем написания диктантов процесс пошел.Учитель им очень довольна, переживала ставить ли ему реальные оценки в табель, или немного натянуть))) но я за правду, поэтому сынуля получил реальный табель, но он таким не париться, а я тем более.Пока единственный наш пробел - это русский язык, в Ростке нашем его нет:(, ну и ладно -потом выучим)Изначально такой стремительный вариант развития событий мной не предусматривался, я хотела его в Росток перевести, но первый. В первом классе не оказалось мест, завуч поговорила с малым и предложила "ход конем":).Главное - ему интересно и очень нравиться, ему есть куда и за кем тянуться. Это для нас очень важно, так как парень амбициозный, но начиная с ясель привык быть звездуном, практически ничего для этого не делая. И поработать ему очень даже полезно.Пока думаю, куда его после 4-го класса:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше рассказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, о том, куда после 4 класса математическому ребенку, можно поговорить со мной на мейл, расскажу разные варианты.nadiamarko на gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, счас маякну, вы жеж у меня и так на карандаше) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накатала опус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение