Обувь с колесиком - где купить?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь с колесиком - где купить? Озадачили с утра, что сейчас в тренде колесико на пятке тапок... Девы, шо це? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це heelys http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_1_4?url=search-alias%3Daps&field-keywords=heelys&sprefix=heel%2Caps%2C204[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а в Украине где-то есть такое, не знаете? а то надо на завтра... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дримтауне их полно(на Оболоне). [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что:)А можно ещё в Интернете поискать) Там они от 800 до 1000 грн стоят)http://www.x-fun.com.ua/category/heelys?gclid=CLe2itCJx78CFSTbcgodbD4AMw[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе порылась тоже. просто я сегодня впервые услышала, что такое бывает, даже не знала что вбивать в поисковую строку :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малой с удовольствием катался, в супермаркетах скользил, как на льду)))) Люди смотрели, улыбались, охранники делали замечания))) Теперь выросли, продали хилисы. Будем покупать новые. Я и сама научилась-сначала, как на коньках, а потом просто кайф)))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 вида 1. одеваеться на обувь 2. кроссовки с колесами у нас есть оба, 2 -легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? легче кататься ? а как ходить удобно? Тяжело ли переделывать их в кроссовки? То есть если ребенок идет на прогулку, то с начало понятно он будет кататься, а потом когда надоест, то переделывать надо или можно с ним (колесиком) ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе с хилисами в наборе продаются специальные клапаны-закрывалки после того, как вынуть колёсики, и такой спец. ключик-вынималка для тех же колёсиков. Всё меняется очень просто, мой ребёнок всё делал сам:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С колёсиками не оч. удобно ходить, надо брать "закрывалки" с собой) Если будет ходить на колёсиках, смотрится так, вроде ребёнок одел туфли на каблучках)))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6пм. малой вчера устроил шкондаль, что я до сих пор не заказала. ушла выбирать, спасибо , что напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, что на завтра. тогда дрим, возле роллердрома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Смике в Пирамиде есть [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я собираюсь свои продавать, р 33 почти новыесорри, уже писала тут, но надо фото сделатьесли кому интересно, то сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хау мач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько можно?:-) я особо не продаю вещи, жалко, что лежат уже пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно еще и приплатить- я ж типа способствую очищению кармы))) в реале - до 250 грн (с 6пм за 300 новые можно купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , а может мы про разное говорим???мы их брали за 850 . А где за 300 новые (сорри, самой интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие (белые) Роликовые кроссовки Heelys Wave 7670
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это из подороже, 360 будут: http://www.6pm.com/heelys-fade-little-kid-big-kid-mens-black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

999 грн. На петрцівці - 475 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в мае в интернет-магазине barbarys.com но тогда они были еще по старым ценам - 780 грн. против 1000 в магазинах. Сейчас я вижу, что уже подорожали и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответы))). Будем знать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение