Посоветуйте книгу "Про это"

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф: Лина, помню, Вы у меня когда-то спрашивали про хорошее издание Эмиля из Леннеберги. если интересно, вышла у Махаона "така, як треба":) 978-5-389-07496-5 с иллюстр. Бьёрна Берга)в таком же тканевом переплете, что у них же Пеппи с иллюстр. Токмакова.пока издадут, то дети по-вырастают, конечно:) но не могу не отметить из любви к искусству:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наступна стадія - таким же тоном питати "А ви з татком теж цим займаєтесь"))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо, меня любовь к искуству до добра не доведет)) поотпускничаем немного и свразу к Вам за искуством)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) Помню, едем с такси. Впереди водитель и муж, сзади мы с сыном. И тут тишину прерывает громкий вопрос: "Мама! а как сделать женщину беременной?". Мужики тихо ржали)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синові на тот момент скільки було? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мама отвечала? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно, не буду навязывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 років )) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала, что расскажу дома и сдержала слово) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение