Посоветуйте книгу "Про это"

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте книгу "Про это" Мальчик 7 лет. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Відверта розмова про це" называется. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хвалят ее все:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б предпочла что-то поменьше, попроще и картинок чтобы больше. Этот "учебник" мои даже не открыли. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очень пошла "откуда берутся дети" Вирджини Дюмон[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая http://www.slideshare.net/Kotya1975/pdf-26332282[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Вам такое подойдет?+ http://www.labirint.ru/books/421868/ - это для младшешкольника примерноhttp://www.detskieknigi.com/-enciklopedii-dly-detey-9-12/1427-ponyatno-i-naglyadno-moe-telo.html - это лет с 9-10http://www.detskieknigi.com/-encyclopedii/300-vse-o-moem-tele.html - єто уже лет с 11, на мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя с удовольствием за 2 дня всю прочла. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная и шикарная книга! Там много гендерных вопросов рассмотрено, не только секс. Потому и такой объем. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а есть какие инет ресурсы? кроме про кота?+ не знаю, есть ли у нас в библиотеке такие книжки, а покупать не хочется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, в каком возрасте ваши дети ее поняли моей 4,5. Вроде и все интересно. А с другой стороны... Она такая... Блондинка короче. Вот ней пойму. Может, подождать, пока сама читать будет. Но она вопросов не задает практически, зато потом я понимаю, что она сделала свои какие-то выводы, которые СОВЕРШЕННО не соответствуют действительности. Из серии "как вообще можно было так перекрутить". Короче, не знаю. что делать.Да, книжка такая есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей тоже 4.5 года, очень развитый ребенок. Книжку эту 100% рано. Так кроме самого сексуального воспитания, затронуты вопросы отношений, профессий. Как минимум это должно интересовать ребенка. Не раньше 6 лет. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ребёнок 9 лет (и раньше тоже) таких вопросов вообще не задаёт? Что делать родителям?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, уже обсудили в детском коллективе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, в качестве первой книги, на возраст раньше, чем "Відверта розмова.." я бы посоветовала http://www.labirint.ru/books/429760/а из энциклопедий на тему о теле вообще - вот эта, выше посоветовали, очень приятнаяhttp://www.labirint.ru/books/421868/вообще эта серия хорошая. там много картинок, она достаточно детализированы, при этом такие рисованные, симпатичные. и не очень много текста, не перегружено, но в целом достаточно по смыслу. и недорогие они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях было дело. :) У савкиного учителя родился ребенок. Купили сувенир. Показываю Савве. Смотри, какой мы подарок купили. Это – канадская юбилейная монета. На ней изображен аист с младенцем. Савка ошарашено.– Зачем?!И тут до меня доходит, что ребенок про аиста – ни сном, не духом. Лихорадочно соображаю, что ж соврать.– Ну-у-у… У людей бытует такая легенда, что детей приносит аист…– Пф! Совесем с ума сошли?! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно не знаете, она есть в русском варианте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 к каждому слову)), первая книга была одной из любимых пару лет точно), вторая активно читалась, как читать сама научилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль а мы первую подарили.. а у вас есть еще такая?а вторая тоже есть?я бы взяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту, что подарили+ сейчас перевыпустило другое изд-во, предыдущий тираж уже закончился. а вторую - какую? Откровенный разговор? он много где есть. а энциклопедию Мишке уже поздновато, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз вчера вечером перед сном доця (7 лет) загадочным голосом спросила+ "Мама, что такое секс?" Причем мне понравился тон вопроса - не просто так, а как-то необычно загадочно улыбаясь, как-будто подозревая что-то не то))). Я ей сказала, что это любовь между мужчиной и женщиной, именно сам процесс от которого появляются детки, и сказала, что остальное утром дорасскажу. А утром подсунула детскую энциклопедию, где про все, в т.ч. и про размножение. Доця увлеченно прочитала и вопросов больше не задавала. Пока удовлетворила любопытство)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение