А поговорите со мной на тему ДР (девочка, 10 лет)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поговорите со мной на тему ДР (девочка, 10 лет) Нужны идеи, где и как отпраздновать День рождения. Вводные: компания не большая, т.к. сейчас лето и все в разъездах. Ориентировочно человек 5, девочки 10-12 лет, бюджет до 1000грн. И еще, может кто подскажет, где заказать вкусный и красивый торт на это событие. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мій, днюха літом - це ж мічта (моєї доці, у мене літом як раз) шашлик-машлик, ігрища на волі, сосіски жарити на кастрику, такий вік золотий! Тільки візьміть засіб від кліщів, зара чергова хвиля пішла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя на 10 летие попросила ДР в Хеппилоне, а вам выше написали - летом ДР просто мечта:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что имеем, то не ценим))) У нас наоборот, всегда жалеет, что ДР летом, а не во время учебного года, когда можно отмечать с друзьями и одноклассниками, а не в селе с бабушками, дедушками. Вот в этот раз решили организовать "НАСТОЯЩИЙ" День рождения. За идею на природе, спасибо, но для нас это, к большому сожалению (для мамы), не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким бюджетом отвезла бы в ‎KidsWill на часа 4, а потом сок,мороженое,тортик [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам, спасибо! А что на счет тортика, может у кого есть проверенный , так сказать, поставщик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего тоже летом, так выпросил отметить в середине мая :)+ как взрослые в пиццерии и торт дома с танцами и фильмом ужасов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*завистливо* летом, 5(!!!!)человек+ нам так не жить...я на ДР своих стрельчат деньги три месяца минимум буду собирать(((По теме - Хеппилон, Кидсвилл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спрошу: а в Хэппилоне есть абонементы? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, но там есть скидочные купоны, что типа такого+ нашей подруге давали в школе, недалеко от Оушен плазыВы у нас тут поспрашивайте, может есть у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. зайдите на их сайт, там есть интересные варианты в т.ч. и для именинника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей заказывала торт месяц назад на 13-летие,+ но цена 150 грн. за кг. Торт в 3 кг обошелся 450 грн. Это самая дешевая цена, которую я смогла найти за такие торты. Если без выкрутасов, то цена от 80 грн.кгСам торт http://io.ua/27438328Другие варианты http://eko-tort.io.ua/album376911_9Торт был с клубникой, бисквитом - очень вкусный. Но 3 кг реально много, у нас 8 чел гостей ели, и еще чуть меньше половины нам осталось. По празднованию не подскажу - моя уже самостоятельно ходила с однок.в кафе, заказывали себе крылышки, пиццу, гуляли по набережной, а потом домой на торт и играть в Монополию:). Как раз в 1000 и вмостились вместе с тортом.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) стрелец и 2 козерога () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і у мене стрілець :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за наводку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! дети весы, скорпион, стрелец и папа с мамой скорпион и стрелец. В течение 2,5 мес 5(!!!) ДР [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - сводить в кино, там же - (Линия кино) есть кафе, там покушать. У них, кстати, естьдаже пригласительные уже для таких ДР [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но кино не наш вариант, думаю, может боулинг?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боулинг? моя одно время в Ультрамарине в боулинг и там же стол+ на 12 не захотела никак боулинг, а до этого отлично.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквапарк - чем не вариант! Там и кафе есть, выбор на любой вкус: и десерты, и картошка фри+отбывные+шашлычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году 10 лет - аквапарк в Дриме и этажом ниже Соло-пицца, в день рождения скидка 50% по свидетельству о рождении (ОЧЕНЬ приятное предложение :)) в Дриме имениннику в день рождения входной билет 1 грн.были без торта, в Космосе купила 2 свечки (1 и 0), всунули в мороженоеот торта для детей вне дома отказываюсь сознательно после отравления нашей гостьи на др в караване, кто его знает - где его хранили в жару, в общем доверия нет общепитунебольшие конкурсы организовывала сама в процессе поглощения пиццы - было весело и долго, муж сопровождал в аквапарке, я занималась столомесли ДР выпадает на будний день можете еще и в бюджет поместиться, если в выходной - гривен 200-300 придется добавлять за счет стоимости билета в аквапарке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы вас понимаем)) я тоже стреленыш - и того, 3 ДР на одной неделе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, у меня летом ДР. Никогда не было меньше 30 чел.:)+ Я на природе люблю. С купаниями и шашлычком. А на 10 лет можно пижама-пати организовать. 5 чел. - самое оно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вас не затруднить, напишите, пожалуйста, подробнее+ интересуют организационные вопросы: детей родители привозили сами в Дрим или Вы забирали, сколько (по времени) были в аквапарке, может еще какие нюансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аквапарке были 4 часа меньше - мало времени, только пришли и сразу - уходить, на больше времени - нет смысла, так как все уставшие и голодные, а ценники в кафе аквапарка зашкаливают...в сторону больших горок детей лучше не вести - они там все разбредаются, потом сложно собрать всех в кучу, да и опастно, в детской зоне тоже есть чем заняться, можно ради интереса зайти в сауну на чуть-чуть, она не температуристая, как раз для детеймы живем на Оболони, поэтому все родители сказали, что привезут детей сами, хотя мы предлагали по дороге забрать, забрали с собой только соседских детей и собственно встреча была в холле аквапарка. нужно сразу посчитать время, когда забирать детей, по времени - 4 часа аквапарк +20 минут дается на переодевание, кафе у нас было 2 часа, но часа хватит с головой. мы собирались на 13.00, на 17.30 была заказана пиццерия, в 19.45 начали собираться на выход, некоторых детей развозили, а некоторых забирали родителивсем гостям необходимо сказать, чтобы взяли с собой купальники, полотенца и шлепанцы, не плохо бы посушить всем волосы на выходе, вроде и лето - но вы останетесь в здании, а там кондиционированиедетей обязательно должен сопровождать взрослый, или можно заказать эту услугу в аквапарке, но она дороговата, так что придется кому-то одному взрослому идтив пиццерии я договаривалась в тот же день перед аквапарком, забронировала удобный стол, сделала заказ, дети вышли из аквапарка и сразу спустились в кафе - стол уже был накрыт (и это правильно, так как дети после воды голодные, а пицца готовится минут 20), в качестве альтернативы соку предлагаю попробовать лимонады соло-пиццы, они их готовят сами - апельсиновый и лаймовый, но они делаются на основе льда - прохладные. еще ньюанс - в соло-пицце просят 10% за обслуживание, которые включают в счет, но учитывая размер пиццы и ее цену у меня вопросов не было. если договариваться заранее, они могут соорудить свой торт пражский, то есть они его не режут порционно, а выносят тортом, от вас нужны свечи. но мне мороженое показалось более привлекательным, но порции огромные - дети не доели, хотя мороженое вкусное, особенно шоколадноеобязательно взять с собой свидетельство о рождении и его копию для пиццерии и для аквапаркавот вам ссылки - приценитьсяhttp://aqua.dreamtown.ua/http://solopizza.ua/вместо торта брала всем мороженое, официант вынес его как торт со свечами - дети пели, в дриме мало людей так что мы никому не мешалипо конкурсам, если интересно - там же в космосе купила конфеты АВК Алфавит, буквы разные сложила в мешочек - дети доставали и говорили пожелания на эту букву, если пожелание понравилось - конфету оставляли себе, если нет, придумывали другое, еще распечатала смешные вопросы с ответами, сын доставал вопросы (по типу "Мечтаете ли вы выращивать бегемотов?"), а дети из мешочка доставали ответы (типа "Я мечтаю об этом с пеленок"), была еще у меня сказка в ролях, но она не пошла (у нас мальчишник был :)), были еще загадки смешные и вопросы про губку боба, за правильные ответы выдавала конфеты баунти, сникерс, твикс - купила там же в космо, если вам нужно будет - поищу вопросы с ответами, было очень смешно, у меня где-то файл сохранилсявот вам еще идея фотосессии - можете с дочкой вырезать и наклеить на шпажки для шашлыков, там кстати очень удачные фотографии получаются, будет памятно и без аниматоров и в бюджете, а активное ожидание праздника - тоже праздник :))мне кстати такой формат дня рождения понравился больше, чем в том же караване, у меня тоже летний ребенок, но в караване 2 года назад у нас собралось 15 гостей, под конец у меня была паника, так как дети разбежались по детскому центру, я не могла понять кто где, в итоге поставила мужа на выходе, чтобы никто не ушел, ну про отравление я уже писала... в боулинге у меня подружка делала день рождения ребенку, но она еще фокусника в кафе заказывала - грызлась с администратором, так как с одной договорилась заранее, а на день рождения была другая, а оказалось, что чужие аниматоры не приветствуются, фокуснику нужно было переодеться, а было негде, в общем возни было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение