Ролики. Какие ?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ролики. Какие ? Захотелось сыну наконец-то научиться кататься на роликах, а я ничего совсем в них не понимаю. Осторожно посматриваю в сторону китайских...Что посоветуете ? Может какого-то конкретного производителя...Спасибо ![+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, рочесы для первых очень и очень и не самые дорогие они[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, Саша ! Они в Спортмастере продаются или куда за ними ходют ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как их эксплуатировать (+) если выйти в парк, проехать пару кругов, насладиться свежим воздухом, то можно и рочесесли ребенок будет много кататься, прыгать, падать, резко тормозить, играть в колдунов (квач на роликах) и хоккей, то рочесов может надолго не хватитьпервые ролики моего ребенка были salomon (раздвижные)к тому моменту, когда ролики стали ему малы, они были похожи на невразумительные затертые куски пластика, чудом держащиеся вместено они выжили и перешли следующему ребенку:))сейчас у моего ребенка снова salomon, б/у-шные ролики, тоже раздвижки (37-39 размер, наверное), которые достались ему в хорошем состояниивсего за 1 месяц они утратили былой лоск и стали похожи на обычные ролики моего сына:)мой ребенок не катается тихо-мирно-спокойно, поэтому его ролики испытывают серьезную нагрузку на ботинки, раму, колесав общем, я (со своем колокольни) советую раздвижные детские модели fila и rollerblade
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, мой ребенок вряд ли будет ездить пару кругов, т.к. енергия из него просто вываливается. За подробный совет спасибо ! Буду теперь искать.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще вопрос, - ботинок должен быть принципиально пластиковым или можно тряпичный ?(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали самые обычные Extreme Motion. Я не хотела брать дорогую модель, так как у него семь пятниц на неделе и совсем не факт, что пошло бы. Ну, парень реально увлекся и мы купили SALOMON THUNDER.Честно, я не вижу разницы в износостойкости. Обе пары выглядят хорошо и до сих пор целы. Хотя одни 200+, другие 1200+) Разница чувствуется лишь в самих материалах. Соломоны действительно добротно и продуманно сделаны. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили fila, сразу в наборе с защитой, шлемом. С доставкой. Было дело в феврале, если надумаете, контакт могу поднять. Чем хорошо - привозят сразу несколько размеров - подбирают сразу на ребенке. По цене оказалось как-то тогда гуманно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше комбинация первого и второго (+) хороший ботинок не может быть только пластиковым, как и тканевыммягкий внутренний ботинок внешне укреплен пластиковой защитойнапример, тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и так, я рассказываю о своем опыте мамы вождя краснокожих :) (+) иногда я вижу девочек в бело-розовых светлых роликах, которые украшены стразами (!)я думаю, что это, наверное, феи :)одну из наколенных защит мой ребенок стер до дыр (!), как вы думаете, что было бы с роликами, которые имеют слабые места (бакли, защитный пластик, крепление для шнуровки)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну подарили explore..на вид достойные. Ездит уже полгода. Нареканий нет [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашенька, а поделитесь со мною контактами?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт-то я нашла, но покупали мы в феврале, я как цены нынешние увидела, чуть не упала. в принципе, по Киеву fila наборами, так и отдельно достаточно хорошо представлены. Я всё же, как вариант, конечно поделюсь, но мне кажется, что можно и дешевле найти не хуже. Сайт проролики называется. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот у меня младший такой очень шилопопый. Летает человек, а не катается. Тут нужны и ролики прочные и защита качественная. А старший аккуратист, он любит когда все "аккуратненько"))) У него и на велике до сих пор все наклейки в идеальном состоянии))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бу К2 по цене новых эксплорер. К2 даже едут как-то по другому, плавнее что ли. т.е. разница в езде детей видна сразу. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, потому я думаю, что первые ролики надо покупать среднего класса и среднего ценового сегмента (+) если ребенок будет аккуратно эксплуатировать ролики, то их можно будет продатьесли будет "летать", то есть вероятность, что они не распадутся:))еще из "+" можно отметить, что в более качественных роликах изначально стоят подшипники более высокого класса и неплохие колеса, хотя любые колеса при агрессивном катании необходимо рассматривать как расходный материал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши первые ролики Bladerunner Понравились, пишут, что это бюджетная линия Rollerblade. Не такая уж и бюджетная в общем-то. Смотрела Филу, но они мне тяжелее по весу показались и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож ), хотел велосипед, выбирали-изучали, купили. Покатался несколько месяцев и год стоял без дела. Сейчас младшая доросла до педалей и катается. У сына интерес пропал. Теперь "хочунемогу" ролики, а от цен на фирменные я прозрела, не думала, что это удовольствие стоит столько, а еще ж не понятно пойдет или нет...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите ( это из-за доллар, я так понимаю. Весной смтрела, вроде как дешевле было. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду изучать. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покататься на арендованых временно. Взять расцветку унисекс, чтобы девочка смогла подменить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ за К2. плавные, мягкие, тихие, надежные, накатисты. Покупали вместе с защитой К2 же и активно ею пользовались. Роллерблэйды тож хороши, но мы "юзаем" их уже 42 размера - деточка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас К2 - хорошие, мягкие, удобные, достаточно лёгкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, рочесы нынче отнюдь недешевые + Я как раз сыну ищу - уже все облазила. Спортмастер ценами не порадовал отнюдь. И моделей почти нет.В общем, фила и пауэрслайд стоят столько же, но по качеству заметно приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арендовать уже не получится, попросил на ДР, а он уже на носу. А девочка у нас такая, что с удовольствием подменит ))) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение