Подработка подростку.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это для Безимянной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда звонила и все выяснила. На встречу не ходила. Так вот - родители нужны для оплаты денежек! типа эта контора + денег за свои услуги не берет - мол, усе безвозмездно - а берет некий залог в размере 250грн.!! на фига залог, мне толком не сказали, мямлили, что типа это ежели ребенок не будет выполнять свои обязанности...в общем, бред бредом. А потом - через полгода - они этот залог возвращают якобы...Уж не знаю, что они там ищут, какую работу, но вы ж знаете - если вам говорят, что вы вначале заплатите, а потом мы вам поможем, то это стандартный развод.Как только я все это выяснила и как только тамошний начальник осознал, что ни на какую встречу я не приду и денег платить не буду, милый разговор о помощи детям свернулся моментально:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в 14 торговал хот-догами ( в какой-то укр=польской компании),выдали форму, была точка на колибрисе.+ работал разнорабочим.. пррбовал листовки и тп разавать- нередко были разводы,не платили..с 15-работал по трудовой продавцом-консультантом[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное вам спасибо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение