Цвет формы :)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож. Я два костюма купила за одну цену девушек из Дарницы ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это лучше, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Юности пиджаки ужасного качества, скатываются быстро. Неплохо сидят и носятся Велма [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить, максимум купить жилетку, а брюки черные по любому. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Велма- это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если 3 раза, то зачем вообще его покупать. Велма дорогая, на 3 раза точно не надо+ http://velma.kiev.ua/ сейчас сайто что-то не работает.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как это не покупать?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось одно школьное выступление, когда тоже выдвинули требования к одежде (хор) Пока я в мыле бегала искала и в итоге выложила 300 грн за блузку на один раз, остальные совсем не заморачивались, дети пришли кто в чем. И никто не умер.Думаю сейчас еще меньше людей будет парить себе мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала пиджак зеленый в магазине на Фроловской, который ближе к Контрактовой. Не доходя до "Юности". На пиджаке марка указана как "Элегант". Отлично относили год, при том, что сын носил каждый день в школу. Не скатался совершенно. Пятна затирала влажной тряпочкой, не видно следов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вика. тоже склоняюсь к этому варианту ) даже зеленую кофту нашла на олдневи :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Юность" Фроловская, 3/34. На Фроловской же напротив ортопедической мастерской есть еще один магазин. Только этот магаин работает до 19.00 в будни. Лучше ехать в входные, когда обе точки открыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он работает и в выходные, просто в будни закрывается раньше, чем "Юность". Я бы советовала заглянуть в оба эти магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне говорили в Юности дорого... и я таки выбрала Бозер на ощупь [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году я покупала пиджак за 400 там. А Бозер почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пиджак? Бозер костюм-тройку мы взяли за 800, чуть тоньше о котором я писала думаю отдали бы за 700[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только пиджак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, у кого девочки в зеленой форме - даю наводку на блузки на Контрактовой купила прикольную трикотажную блузку красивого зеленого цвета с вшитым тканевым белым воротничком (обманка, вроде как под реглан одета). Выглядит очень симпатично и цена небольшая, что-то ок 100 грн.Магазинчик - если с метро выйти как к почте - ’трикотаж для всієї родини’
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я добавлю) В Эпике сегодня было много формы+ Бордовые, зеленые пиджаки, костюмы черные и полосатые на ощупь очень даже - много вискозы+шерсть. 550-600 грн с рубашкой, жилеткой и галстуком. Рубахи уже лежат по 140-150 грн. На девочек есть и клетка и однотонное. Очень миленькие блузки с кружевами, трикотажные сарафаны, трикотажные обманки.Вот только поло маленький выбор, и качество сомнительное.Скажите мне, кроме белых поло какие еще цвета мальчики носят под пиджак? Голубое? Серый меланж?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое за адреса!!! купили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под пиджак поло не носит. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто именно не носит?)) http://www.gq.ru/style/features/18177_s_chem_nosit_polo.php я про цвета, уместные в школе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение