Цвет формы :)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цвет формы :) Заведу отдельно темку, а то в другой всё умерло))Спрашивала я про цвет формы. В нашей будущей школе касательно этого вопроса - разброд и шатания) На первом и собсна последнем до конца августа собрании завуч объявила зеленую, "но вы смотрите сами, что вам по карману, что удобнее и натуральнее ребенку".Пойманная в перерыве будущая первая учительница сказала черную, она практичнее.Завуч о черной слыхом не слыхивала, как, впрочем, и те мамы, которые до сентября больше в школе не покажутся.Я думала-думала, пошла посмотрела на витрине, пиджак ничего так, который зеленый... но эти серые брюки к нему :((( Я так не люблю разнобой и колючую хрустящую ткань. Взяла черную. Качество, на ощупь, сидит - самэ тэ!И шо... будем не как все? В персонально-черном?))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ви побачите перешого вересня, що всі ходять аби в чому та заспокоїтеся) основне, щоб не як Незнайка, у канарєєчних штанях) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый удобный цвет формы - синий. Под него подходят все цвета рубашек) и он не такой маркий. Плюс в Штатах найти черную форму сложнее) там сплошное неви. Я не довольна черной, купить легче, носить сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не )) нам тоже когда то зеленую говорили, моя 99% ходила в черном и вариациях, нормально+ это если строго настрого тогда сложности, а так все буду кто в чем, кто в клетке, кто в черной юбке, кто в чем )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну девчата в классах постарше видела кто в чем) но на девочек и вариантов поболе) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу синий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас типа синий. на деле - кто во что горазд) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас строго определена форма и ее цвет написан на всех документах для поступающих(подписывали договор, в котором обязанность родителей и в том,что будем соблюдать и цвет формы).[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже носим синий (+) когда у старшего было требование зеленого пиджака мы покупали черные брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас требование - темный цвет, поэтому я попробовала: черныйсерыйсинийМне больше всего нравится черный.Ребенок и класс в целом получаются в черном какими-то более строгими и выразительными.В уходе разницы между цветами не заметила.Больше всего у меня не прижился синий.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас синий (пиджак - брюки, сарафаны-черные), можна черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, где вы видели зеленый пиджак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тут посоветовали Бозер одесский, в Пассаже на Дарнице магазин Даниэла, девушка Юля. Пиджак был неплох, но он только вкупе со штанами. Возможно к сентябрю у них и будет что-то отдельное. Мне не подошло. И еще момент, в этом году у них появились такие тонкие костюмные ткани, на ощупь как бязь для наволочек)) Выглядит красиво, в жаркие месяцы будет хорошо, но из-за тонкости мнется очень в согнутых местах, как лен, постоянно гладить этот пиджак.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство детей будут в черных брюках (мальчики), а пиджак практически не носят. Я покупаю черные и серые брюки + жилетки к ним. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? Разве не во всей школе один цвет формы? У нас максимум отличаются младшие от старших классов, но у младших синяя, у старших (с 5-го класса) черная. Никаких других цветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У девушки Юли меряете, а у девушки Иры на КС покупаете в 2 раза дешевле тот же Бозер)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школе зеленая, в первом классе практически у всех зеленые пиджаки. Только у одного мальчика в классе пиджак синий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юности на Подоле в прошлом году было несколько моделей зеленых пиджаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в новой школе зеленая... я уже все сайты облазала - не носят такое :) и думаю как решить этот вопрос с наименьшими нервами и затратами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в новой школе тоже так гордо заявили - только черная! а в старой у нас была синяяя ж расстроенная пошла покупать черную форму, пиджак...вывалила кучу денегпришли на первое сентября....и о, боги! сюрпрайз! часть школы в синей, часть в черной, а еще часть в красную клеточку:)))а еще был случай в старой школекупила дитю синие школьные брюки, но прострочены они были белой ниткой, симпатичненько так смотрелись на девочкеох и намучилась я с учительницейвсе время записи в дневнике делала- ребенок не в школьной формесперва я возмущалась! как так? это же школьная форма, куплена в соответствующем магазине?! нет и все тутну я похерила на замечания, а потом они видать устали записывать:)так что не парьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низнаааалаа(( впрочем у девушки Юли и джинсы по 300 и шитая тканевая трикотажная жилетко по 300(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение