Куда отправиться с немецкими гостями?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кидс вилл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там общаться надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там лазалка и качели есть (+) внизу самом. Наша детвора там бегала, но таки мы рядом сидели, так, чтобы с ресторана отпустить самих -нет.Раньше еще хорошо было в Чумацьком шляху на Обуховской, там детская площадка и зоопарк, дети бегали везде, мы сидели на улице на полянке.Разгуляево еще есть, м рядом артвиль или как, там он называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу завтра сходить туда, отпишусь,если доеду. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страусиная ферма, там еще минизоопарк, небольшая площадка+ ресторан, правда не знаю, как туда добраться без авто. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще интересный киев, там бывают неплохие экскурсии детские. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! ждем отзыв =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще знайка предлагает, но у них многое дороговато и можно самостоятельно организовать не хуже (+) http://www.znaika-club.com.ua/excursion1323788214/[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музей игрушек на кловской, оттуда в мариинский, там прокат веломашинок, батут, площадка. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был там типа лабиринт, но он платный и действительно там не оставишь особо. Он еще посреди поля, нигде не деревца, я там чуть не сдохла пока малый налазился, жара была.А Чумацкий шлях - это супер! Я его только что нагуглила - такая красота! Травка зеленая, сосны высокие, детская площадка деревянная, есть домик для детей (типа детская комната, но в виде домика). Уже хочу!Пошла еще Разгуляево гуглить, но пока Чумацкий шлях - №1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво и уютно в Феофании в парке... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в Кидляндию. Можно еще музей авиации попробывать, там заодно и есть где побегать и самолеты посмотреть, плюс Пейзажная Аллея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музей воды, есть экскурсии на англ и немецком языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100там и площадка есть можно там и пикник организовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а туда общ. транспортом можно как-то добраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение