Какие предметы появятся в 5 классе? Расскажите пожалуйста.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какие предметы появятся в 5 классе? Расскажите пожалуйста. И еще может у кого то есть книга за 5 класс по Английскому , ищу.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно.... ?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появятся: второй иностранный, История Украины, Мой Киев, Мировая литература, Украинская Литература, Информатика [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Информатика у нас была с 1 класса, как и второй иностранный он же Русский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эта ваша школа добавляла по своей инициативе. Возможно еще что-то добавят "для виду". Хотя куда - непонятно, итак 6-7 уроков в день... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще не появится, а будет продолжаться "Природоведение" - ужас ужасный! Химия, физика, биология и астрономия в одном флаконе учебнике.В первом семестре была еще этика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не было этики, хотя, со слов директора, ее в прошлом году тупо забыли включить в программу, поэтому есть вероятность, что может быть. А природоведение у моего ребенка не вызывала ужас. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок тоже любил природоведение до 5 класса. Тетрадь к учебнику - это что-то неимоверное. Особенно понравилось задание "найди ответы на вопросы в учебнике и запиши их”. Из больше чем 10 вопросов ответы были, если не ошибаюсь, на два. Остальные задания в таком же стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, читаем! накачала всего-всего, чтоб делом занималась.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и Мировую тоже читайте, тоже довольно объемные. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не было тетради :)) и директор вел очень душевные уроки. Ребенок до 5 класса как-то равнодушен был к природоведению, а в 5 даже полюбил. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитель вроде бы нормально преподает для класса (в крайнем случае то, что я слышала под кабинетом)), но и много времени отводит для самостоятельной работы.Моя сама изучает, пришлось помогать так как тетрадь требовала большего объема информации, чем давал учебник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, для вида ничего не добавляют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а список где взять? я бы счас загрузила книжку детенышу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут программы http://www.mon.gov.ua/ua/activity/education/56/692/educational_programs/1349869088/ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с 6го уже Биология и География. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с 7-го вот будет биология и география, в 6-м не было() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой старший еще по старой программе учится, новая программа стартонула для 5 + с учебного года 2013-2014. Младшая уже будет по новой, если ничего не поменяется. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, сеньк. У меня вот перед 7-м ступор - столько новых добавилось - биология, география, алгебра, геометрия, физика, химия, я в панике:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас русского вообще нет, а с 5 кл. на выбор немецкий или французский(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Русский предлагали добавить, но 7м уроком - жах и смысла от одного урока в неделю нет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение