дневной лагерь Умпалумпа

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дневной лагерь Умпалумпа Девочки, чьи дети там были? Мы с понедельника идем. Мелкий там самый младший будет, но меня не это смущает. Сказали взять ролики или скейт. Убеждали, что будут учить тех, кто не умеет. Я вот думаю... там хоть достаточное внимание детям уделяется? Чего то стремно мне стало))) еще лоб расшибет... и вообще... какие впечатления? Мы весь июнь в Киеве, хотим походить по лагерям дневным. Начнем с Лумпы этой, потом либо там же останемся, либо еще куда-то пойдет. Но тревожно мне очень из-за вот этих скейт-роликов.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, довольны на скейтах-роликах не катались ); ребята внимательные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вообще-то не тревожная) просто ребенок мелкий еще совсем. И меня напрягли именно скейты-ролики... они априори довольно травматичны, а уж когда обучают группу, а не индивидуально... ух)) [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Чапаева Они и по улице идут всей группой в 14 человек с одним аниматором?Оо [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы туда с младшей с понедельника - [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тоже сказали тащить средство передвижения)?[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы на Чапаева, но с 10-го июня и в Веселу Науку :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про этот лагерь почти ничего не знаю. сегодня почитала... вроде, сложно будет нам. Сыну 6 едва.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но у нас их нет - так что если не купим то не будем тащить - мою больше прогулки на лошадках интересуют ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему еще нет семи, но Веселу Науку лет с пяти обожает :) + в прошлом году, как раз когда было только-только шесть, ходил к ним на мастер-классы по химии и по физике. Ему было очень интересно! Так как это не нудные лекции и вообще не лекции, а сплошные обучающие эксперименты :)Кстати, когда на Чапаева Кенгуру-клуб устраивает свои летние лагеря - у них просто очень классно! Мой тем летом ходил две недели, так просил еще и еще... Хотя у него это был первый опыт лагеря.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, зашла на сайт Веселой Науки, не поняла. Там оплачиваешь смену, день, неделю? Можно в любой день присоединится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?) хм, может, мы тоже тогда еще и в Веселую Науку с 10-го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, присоединиться можно в любой день + оставлять ребенка тоже можно на сколько угодно дней. Но оптом у них получается дешевле. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас сколько ребенку? :) Там наши дети и встретятся, если вы тоже с десятого :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробуем в июле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напишу еще здесь мнение, как в этом году все прошло, если вам интересно :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, напишите!!! Очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо:) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын были несколько раз. Очень нравилось РОликов и скейтов у нас не было, а вот лошади были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже позвонила ему судя потому, что домой не хочет и по телефону общаться долго - тоже, все идет отлично пока) Но он там таки единственный, кому еще только 6 исполнилось.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже в 6 лет впервые к ним попал - на весенних каникулах 6,5 точнее было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение