Что такое ГДЗ и почему его

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое ГДЗ и почему его все ищут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовые домашние задания+ В одной книге по всем предметам- все готовые домашние задания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно - а эти ГДЗ родители себе покупают (для проверки ДЗ) или для учеников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, зачем его все ищут. Считаю самой вредной книжкой Дома не держу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?! и с какого они класса? Это для детей или для родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они разные на каждый год, своеобразная шпаргалка или подсказка+ В одной толстенной книжке несколько предметов - алгебра-геометрия, англ. или немецкий, укр.мова и еще что-то.Зачем? Я разрешаю своей малой пользоваться, если ей непонятно задание, если нет времени делать домашку или просто облом:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя начала покупать в 6м классе по мове и математике, точнее не покупаю, а качаю в планшет() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь, так как не пользуюсь репетиторами (+) В старшей школе уже задания по физике-химии таковы, что я, например, не всегда уверена, правильно ли решена задача. Если малому надо объяснить, решаю, проверяю по ГДЗ, правильно ли мое решение, потом объясняю. Особенно, когда задач штук 20-30. Правда, в последнее время все меньше пользуемся, т.к. то, что есть в ГДЗ уже вопросов не вызывает:) гораздо хуже гуглятся решения олимпиадных задач[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о..он есть в эл. виде? надо поискать... все классы есть? я как-то об этом не задумывалась, и раньше вообще не интересовалась)))) Пока мне учительн в школе не сказала, что, конечно, переписал домашку с ГДЗ....я округлила глаза и сказала, что у нас такого нет... настала ее очередь удивляться)))) я по старинке все проверяю,-считаю, сверяю, решаю... Ооооо сэло.... Надо поискать эл вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылки у меня нет, но погуглите, за 6-й класс точно есть в элеткронном варианте в пдф формате, думаю, что и остальные классы тоже есть() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они есть в одной книжке по всем предметам? а в интернете отдельно только находила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупаете такое? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть. Такая толстенная книга на 800 страниц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая после 5 класса начала юзать математику решила домашку - проверила, совпадают ли ответы...если нет - ждет меня разбираемся...в 6м тоже оказалась ооочень полезная штука: начинаются очень сложные примеры, иногда даже когда я их решаю у меня по несколько ответов получается - выбираем правильный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю ГДЗ исключительно для себя- контролировать математику:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичное мнение. Никогда не покупала и не куплю. если возникают спорные вопросы, всегда есть инет под рукой или (+) звонок умному однокласснику:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 себе, контролировать те предметы, которые уже не помню[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда следующий вопрос: а реально учиться в средней и старшей школе, делать задания, если родители не помогают? Меня уже мандраж берёт перед средней школой, я и в младшей иногда не понимаю, что в задании хотят и как выполнить, что же будет дальше? По идее, дети ведь в дом. задании только закрепляют выученное на уроке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой малой в 5-м классе вдруг стал отличником, до этого просто хорошо учился. По математике я "ни бум- бум", проверяю его по ГДЗ, а ему она совершенно не интересна) Этот год для нас лично оказался намного легче в плане учёбы, чем предыдущий:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально. Я помогаю только алгебру, но только потому что у нас проблемы с учителем. Надеюсь в следующем году учителя поменяют и будет учиться полностью сама. Есть куча справочников и интернет. Почему нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятый закончил ребенок - НЕ помогали, не было необходимости. Иногда советовался, направляли. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100%. несколько лет наблюдаю класс, где у 23 учеников из 26 есть ГДЗ. Происходит постоянное отупение лицеистов. дети-звездочки стали троечниками. задачу, которую учитель придумал сам решить не может никто. но ведь в лицей шли для того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжный рынок на Петровке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально. Моя закончила 6 класс. Сама.() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение