Завтра все с букетами?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра все с букетами? И какой сейчас порядок цен на них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а вот да) После 1-го класса надо? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее, от класса не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, совсем не идет. Сказала, что лучше выспится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, еелки... Зачем напомнили про букет? )) Мы бы и так пошли )) Дарили букет на выпускной, может завтра не надо?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... может и не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купим - видимо в привычку уже вошло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Я благодарна учителям. Они у нас молодцы. И рада, что могу подарить этим прекрасным женщинам цветы Вернее не я, а мой сын.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня купила большие ромашки по 5 грн., наша учительница их очень любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, обязательно букет, даже не обсуждаем+ но я сама делаю что-то интересное.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша учительница не любит срезные цветы, идем с цветущим вазоном как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому те цветы нужны... бутылочку вкусненького, коробку конфет, банку икры, палку колбасы :)Муж в приказном порядке проинструктировал. Но у учителя непростой год в семейном плане. И с линейки постараемся отпроситься, ибо каждый год (что в садике, что в школе) мы после нее две недели болеем. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))))))))) а сейчас придется таки звонить заказывать ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сьогодні привітала. Але мені просто приємно зайвий раз нагадати собі, що дитині пощастило з "другими мамами". Идячна їм щиро та відверто.По темі:1 - не обов"язково, 2 - ціни скажені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мої радіють квітам, уточнювала для себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собиралась, теперь задумалась:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет, не за что им дарить, к соажелению :-( первый год не дарим ничего, "спасибо" школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня спрашивала у наших "опытных" мам- сказали, в 1-ом классе приходили аж с 2-мя букетами. Первый - учительнице, а второй - по традиции, первоклашки дарят выпускникам..вот, озадачилась )[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них есть выбор? :) Видели бы вы, как обрадовалась учительница хе...хе... продуктам :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои решили, что завтра вообще не пойдут........ меньшему вручили сегодня грамоту и все вещи он забрал. Задание на лето выдали.старшая пойдет завтра класс убирать и заберет табель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы один от класса подарили, у нас уже был последний звонок [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нет, утром купим и каждому по 2 (+) у нас по 2 учителя. Пока дети просят покупать цветы - будем покупать. У нас хорошие учителя и мне приятно, что дети хотят поздравить.Цена - зависит от бюджета, можно очень красивые полевые купить, и ромашки с васильками и петушки бывают очень красивые мелкие фиолетовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми з полуницями У нас практична вчителька, просить на 1 вересня і 25 травня якісь фрукти або цукерки :))) мабуть, післязавтра буде варення закривати Так що краще фрукти чи коробку Рафаело на крайняк, чим квіти, які потім нікуди дівати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила себе жовтоблакитний а дитині червоні троянди до сукні [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение