куплю учебники и ГДЗ 7 класс (даже разобранные)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где Вы территориально? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ГДЗ уже забрала мне бы учебников[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! да, мне еще надо Светлася, напишите, пожалуйста где забирать и что хотите за ГДЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно) написала;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачам за 3 класс ГДЗ??? Что там такого может быть, чтобы пользоваться. Про 7 класс еще пойму, но 3.......... Не укладывается в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам так кажется;) там и англ.,нем.,русский,украинский с правилами,математика,основы жизнедеят.,но там и анализов много и пояснений,которые не всегда есть в книге.еще тексты и диктанты,сочинения. основы рисунка и справочный материал - и не просто вообще,а конкретно для этого класса,очень удобная книжка;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть укр.мова 7 класс, О.Глазова, Ю.Кузнецов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, есть ещё у кого-то ГДЗ за 7-й класс? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Кишене на Киквидзе Распродажа книг - от 1,99 до 10. Были ГДЗ за 6, 9 и 11 классы.Может и за 7 были, не было времени все пересматривать. Все по 4,99. Синее издание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько срочно? смогу в середине июля отдать Ковбасенко Зар.лит.Лихтей История серед.викивЯрошенко Химия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Кышеня на Киквидзе - это где конкретно? для тех, кто не из того районаспасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам авторы не подходят спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она возле Киквидзе, на Железнодожном шоссе http://www.kishenya.com.ua/uk/kiev/-shop-map/shop--kiev-zheleznodorozhnoe-shosse-57/Я думаю, в других Кишенях тоже есть акция на книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть следующее: всё в отличном состоянии. всё по 30 грнМерзляксборник по алгебре (2008) + решебник (30 грн за комплект)сборник по геометрии(2011) + решебник(2012) ГДЗ 2 разных - в одной нам подходила математика, в другой укр мова по ГДЗ с алгеброй-геометрией Мерзляка, укр мова Глазова и ЕрмоленкоГДЗ с алгеброй-геометрией Бевза и др, укр мова Пентилюк и дрфизика Кирика и решебник (2008)атласы разныеОболонь[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю учебники для 7 класса (после 4го июля): Клименко Ю.М. Французська моваБуренко В.Г. Dive into EnglishДорофеєва Н. І. Зарубіжна літератураСлоньовська О.В. Українська літератураГлазова О. П. Рідна моваЛіхтей І.М. Історія середніх віківКравчук В.О. АлгебраПоліщук Н.М. Основи здоров"яКобернік С.Г. Географія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует Глазова, где вы территориально? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует Лихтей, а в каком районе?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно метро Олимпийская или Позняки, но после середины июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за быстрый ответ, лучше м. Олимпийская, по дате поняла, ок() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу Физику 7 кл на лето(до конца августа). Автор Баженова. Куплю за недорого или возьму в аренду. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение