О выборе между 1 и 2 классом. Продолжение.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, Вы расдуваете проблему из ничего, мой ребенок поступил в 315 школу, я пошла в поликлинику и за 4 прихода, это в одну неделю, оформила ребенку карту и уже отнесла все документы в школу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя училась два раза в 5 классе. Никакого унижения,переводились из другого города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблему ведь видят не в коллективе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы возможно, но у меня есть пример второй раз в первый класс поэтому переход в первый класс новой школы считаю более оправданным, чем во второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы автор темы? Автор волнуется, что придется подтягивать английский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему автор уже принял решение, а я говорю о том, что еще и плюсы в нем есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году меняли школу (+) в новой школе дали бумажку, что они согласны взять нас в 3-й классв старой школе на основании этой бумаги отдали документыэто по закону таквы можете в новой школе - раз вас там согласны взять второй раз в первый класс-попросить дать бумажку, где вас согласны взять во второй класс, но по факту зачислят в первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно на Вашем месте шла бы во 2 в 296 315 - хваленая, дорогая и т.д. Но педколлектив, отношение ит.д. лучше в 296. Ну и плюс чтоб не получилось, что ребенку просто скучно станет. В 1 классе - это рановато. Я понимаю, начали учиться - не пошло - бросили. Тогда - да. А второй раз , закончив 1-й...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще Вы так паритесь, что страшное дело, этими документами идете в 296, берете справку о том, что вас берут, и спокойно несете в ШДС. Забираете документы. Все. Мы после 4-го брали справку из 3-х школ, потом выбирали. Выбрали 4-ю. 3 справки лежат дома как память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы могут отдать только тогда, когда при несете справку из другой школы, что они берут вас. Понятно, что о приеме в 1 класс такую не дадут. Может можно просто в первый пойти, но тогда ваша школа будет вопрос поднимать куда ученик делся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение