Хранение лего, и как его?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, очень интересные, но дорого 8052 контейнеровоз С МОТОРОМ заинтересовал- он без коробки, просто детальки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок до того техник не собирал, ему будет очень сложно даже в 11 лет. на настоящий момент он собранный контейнеровоз с инструкциями. мотор в нем подсоединен к подъемному мех-му. у меня есть большой джип с коробкой - там легко и непринужденно раскладывается все по родным пакетикам и они запаиваются утюгом. если своему ребенку.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумаю Это ж самой по пакетикам раскладывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а джип собран? Есть инстукции? Надо будет разобрать и сложить в пакетики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зібране на полицях, інше у двух шухлядах в комоді але мої вже дорослі, вони самі його сортують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу, т.к. раньше не обращала внимания - в наборах должны оставаться несколько мелких деталек, типа запасных? или это я и дети плохо инструкции читаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, во всех есть [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассортировала детали по цвету, каждый цвет в+ пакет на пластиковой застежке. В коробочках храню мелкие, как кнопочки, детали, стекла и всякие специальные штуки. Когда ребенок собирает, то высыпает кучками по цвету так, чтобы цвета не смешивались. Ему самому такая система нравится, так как очень легко искать то, что надо. А всякая спец. мелочь не теряется в общей куче деталей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собран. конечно, с инструкциями, пакетиками и коробкой. там нужно посмотреть по инструкции, какая часть машины была в пакете под каким номером , разобрать, ссыпать и запечатать утюгом ( между двумя бумажками зажав край) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тема про продажу лего? была в Род посиделках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

храним все в кучах - в пластиковых контейнерах или спец контейнерах лего. ну задолбалась сотировать, никому кроме меня это не надо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах