Кто был в веревочном парке на Гидропарке?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в веревочном парке на Гидропарке? ваши впечатления? Если есть с чем сравнить - буду благодарна.Сейчас на супердиле скидка есть к ним. Думаю, стоит ли туда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была пару лет назад, по сравнению с тем, что в Партизанской славы, этот сильно проигрывает + во всех вопросах, начиная со снаряжения и заканчивая трассами. Для детей младшего возраста вообще нет трассы. Для старших есть, но в Партизанской славы гораздо лучше - и больше, и интереснее, и как-то организованнее, что ли.Правда, может, за прошедшие пару лет что-то изменилось к лучшему. не знаю, т.к. больше туда не ходили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были много раз на самом нижнем уровне. Дети предоставлены сами себе. 40 грн. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парке победы прямо возле мостика троллей-парк сделали. в основном троллеи, на второй тропе длинные , в том числе 2 над водой. младшему 1я тропа - 30 грн.старшей 2я - 60 .в Гидропакре моему 2 года назад не понравилось, но может улучшили. их там прошлым летом было два.и вместо Пирогово - Мамаева слобода :) дороже, но для детей лучше.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и напоминаю о Пейзажной аллее. (-) ю[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите о троллее, там просто троллей или есть тропа? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много замкнутых в кольцо троллеев перемежаемых плавными ступеньками вверх[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 абсолютно аналогичное впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начинайщих хороший парк Маугли по ул. Жмеринская .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это - парк победы? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недвно там были, не видели веревочный парк. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всех испробованных, ребенку нравиться в Буче + просто шикарные маршруты, можно отдельно зиплайны юзать.В Гидропарке были года 2 назад. Не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Дарница [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, объяясни мне, что там хорошего на Пейзажке для детей? толпы снующего народу. очереди на сфотографироваться и "мальчик отойди из кадра"?Имхо - в парке Феофания и то лучше, хотя туда пока доедешь:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Пойдем в парк Победы. Еще удобней! Про Мамаеву Слободу и Пирогово у дочери свое мнение: Пирогово ей больше нравится. И ехать удобней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только еще добраться туда нужно (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в Буче? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парке, вот вот http://www.shalenabilka.com/нам с детьми очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейзажная алея в будний день в начале каникул - традиция :) вначале катимся туда на фуникулере - это само по себе аттракцион для детей , не бывающих в общественном транспорте. потом вокруг музея- липа. потом по всей пейзажке , вид сверху на Подол. потом на крещатик или вниз по андеревскому, завершаем пиццей/ фастфудом .а Феофания... ну, не знаю. если б там можно было кататься на самокате/рипстике - то да. а так ... под кустиком посидеть? народу тоже полно еще и непонятно почему вход платный.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы концептуально разные вещи :) пирогово - коврики/бутербродики.мамаева слобода - промыслы/пруд/качели/гуси-козы.ИМХО - если на целый выходной - лучше Пирогово в качестве выезда на природу.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы прям наш маршрут описали мы планируем выехать в 8.30 с мужем. Он нас до Подола довезет. Дальше - фуникулер и по кругу. На обратном пути хотим в этом году зайти в музей истории Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите а где он территориально? там где парк с качелями? Я там знаю где колесо обозрения, а дальше куда идти? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах