Футбол, правый берег

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Футбол, правый берег У кого где дети занимаются? Ищу для мальчика 2005 г.р. Чем ближе к центру, тем лучше.Динамо на Салютной знаю, хотелось бы альтернативу. Особенно интересен Арсенал: есть ли тренировки для такого возраста на стадионе ЦСКа? Гугл очень противоречивую инфу выдает...[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЮСШ №1 на Ивана Кудри, Печерск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФК Подол ( возле стадиона Спартак), на Оболони ФК Арсенал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у Вас контакты? [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, спасибо :) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Локомотив - ул. Стадионная - район Воздухофл. пр-та + 5 мин. от ЖД вокзала...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мы там начинали-отличный клуб. Сейчас дюсш 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, позвоните в ффк и решите:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арсенал занимается на Анри Барбюса - там вроде техникум какой-то. В свое время мы хотели попасть к этому тренеру http://www.dynamomania.com/news/209866-shabelnikov-s-udovolstviem-by-vernulsya-v-dinamo , но далеко было ездить.Попробуйте позвонить тренерам: http://football.crimea.ua/arsenal/2013/04/03/135.htmlСейчас мы - в Зирке (ул.Витрука, стадион Темп, м. Святошин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы год ходили в Арсенал . ушли в фк Оболонь небо и земля, конечно. Возим на Оболонь, но оно того стоит. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цск полным ходом тренируются Разные группы,разное время,разный возраст.конкретно не подскажу(мы другим занимаемся),можете подойти узнать,если не забуду,то в понедельник гляну вам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, было бы здорово! а в какое время тренируются? я бы подъехала поговорить с тренером[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цск есть очень разные группы. Мы ходили туда с 3 до 5.5. Прекратили, так как совпало с подготовкой в школу. Там союзиком пахнет, но в целом мне оч нравилось... по уровню не подскажу, так как какой уровень в 4-5 лет?[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на момент прошлого года были группы по годам2009 - минимуми 1998 вроде или где-то там...Оплата 350грн (у малышни) занятия два-три раза в неделю. От группы зависит.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Оболони проходят тренировки? [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим на тренировку к 18.00 Есть младшие-заканчивают как раз к 18,есть постарше,они тренируются на улице.одни за спорткомплексом,другие на стадионе-развалюхе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую на днях подъехать к 18 и поузнавать [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу ФК Арсенал (Киев) проводит набор детей 2008-2010г.р. прием понедельник-среда-пятница. ЦСК Воздухофлотский, тел тренера Боклажко Станислав Иванович 050 145 32 62 и 067 948 53 84висит у них при входе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а где на Оболони? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Л.Гавро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохой тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только годы не наши. буду узнавать... [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там и старше детки тренируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, спасибо!!! буду узнавать [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, помню наше общение пару лет назад Мы тогда так и не решились пойти на футбол, сейчас вопрос снова актуализировался, уже с младшим сыном.Спасибо Вам за участие![+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение