Стоимость доп. занятий с учителем в школе

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не можете? Я бы смогла :) Но не вижу в этом смысла (брать репетитора именно из гимназии в которую собираетесь поступать). В данном случае могут быть те же грабли, что и в занятиях со своим учителем из младшей школы. Хотя многие родители так делают. Тут вы должны сами решить. Я бы искала со стороны. Например. учителя младших классов из близлежащих школ по отзывам знакомых или по репетиторским сайтам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боже)) я об этом и не подумала)) + хорошо, что завела тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заранее этого ТОЧНО никто не знает :) да и учителя между собой общаются, знаю пример как договорились заниматься с одним учителем, а потом и по другим предметам преподы подтянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам + про "грабли" мне уже написали. Столько нюансов...Буду искать на стороне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один выходной под английский это сколько времени? Направление у гимназии какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже увидела о граблях мы написали параллельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы английский хотим не для гимназии, а для нее.По времени, я не узнавала еще. Думаю 1-1,5 часа.Направление скорее всего филологическое. На сайте они не акцентируют на направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот при таком раскладе спокойно можно "впихнуть" в расписание один час на укр. мову или математику. Домашние задания пусть все делает в будние дни в школе, в субботу занятие англ. и математикой (или мовой, можно чередовать), воскресенье - отдых. Моя малая в пятом классе полгода умудрилась посещать 5 (!!!) кружков, точнее 4 кружка и 1 репетитора. Занята была все 7 дней в неделю, трижды по два занятия в день. Сама захотела, не могла определиться с приоритетами. Это конечно была жесть, но ей нравилось. Потом в связи с событиями в Киеве два кружка отпали. А недавно один добавился (раз в неделю). По своим детям заметила - чем больше заняты, тем больше успевают, но все хорошо в меру, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн занятие имхо [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) скорее всего так и будем "впихивать" )) 5 кружков - это конечно жесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение