Писаем в штаны(((((

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странное мнение врача. Когда не было памперсов, были такие же проблемы. Моя сестра писялась ночью до 4-х лет. Ровно через час, как усыпала. Такая нервная система была. Еще у одного родственника такая проблема была до 14-ти лет. Так что памперсы тут не причем. Я старшему памперсы убрала полностью в 2,3 года, когда он стал просыпаться с сухим памперсом. Дочке 2,9. Еще в ночном памперсе, потому что с сухим памперсом просыпалась считанные разы. Но на дневной сон и на улице памперс уже не нужен, поэтому не надеваю. Памперс - он для удобства мамы. Так бы мне приходилось ночью вставать и менять мокрое, а так я сплю спокойно и не проверяю мокро или сухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бегите. Ждите. ИМХО. Пройдет же рано или поздно. 4.6 - еще не тот возраст, когда караул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни к кому не бедать. само пройдет. он же маленький еще :) мой до сих пор, когда болеет, может уписаться ночью. на. почти 8() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В туалет ей удобно ходить? Сама может включить свет, не высоко? Попробуйте несколько раз измерить количество мочи, если не ошибаюсь, для ее возраста норма где-то 180 мл. Если порции значительно больше, то она не чувствует вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не высоко, достает и удбно ей сидеть Днем бегает сама в туалет, а ночью говорит ,что ей страшно, но ставим горшок под кровать, что бы не боялась бежать, но пока результатов 0((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение