Вопрос про изобразительное искусство и другое творчество.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас в школе искусств это так и называется - декоративно-прикладное творчество кругом есть такие кружки, в каждом районном дворце пионеров :-) И еще на Станциях юных техников.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендуйте еще где-то частного преподавателя. Так как Дружбы Народов от нас очень далеко все-таки...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня покупали мамы мальчиков, правда мальчик видел эти наборы в Америке и по приезду домой захотел такой набор. Мальчику 8 лет, моему 9, плетёт сказочных героев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей школе искусств точно такие же правила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте еще в школе, куда будете отдавать Будет удачно, если в школе есть кружок. Тогда осенью продолжите ходить, и будет удобно - все в одном месте.В нашей школе есть разные кружки, в определенные дни оставляю сына на продленку на 2-3 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе, если что-то и будет - то с осени. Мы в школу идем совсем в другой район (переезжаем к осени), поэтому пока ищу что-то здесь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... присмотримся внимательней :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавать нужно сейчас, так как во многих школах идет отбор в мае, к сентябрю все группы будут укомплектованы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, спасибо, не знала! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. Я, наверное, непонятно написала. Занятия начинаются в сентябре, но записаться надо пораньше. Летом они не работают, поэтому летом уже поздно записываться. Правда, не все, кто записался, будут ходить. И потом отсеиваются: у нас к НГ многие ходить перестали и поэтому набрали на подготовку еще деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80 гривен за полтора часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Маша такая - из г.... кофетку слепит :-) занимаемся с преподавателем на дому - рисует, из пластилина делает поделки, граттаж, барельеф, отпечатки, фоторамки... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вменяемо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты преподавателя можно? :) + и расценки, пожалуйста :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую: http://www.tatianapetenko.kiev.ua/Прекрасный преподаватель и отличный человек. К тому же наша форумчанка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ник у форумчанки, не подскажете? :) + Спасибо за ссылочку.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник "бабушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала у нее спрошу, потому как ее контактами не делилась, если она не против, напишу вам в личку, ок? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на почту, у меня личка через раз работает. Спасибо :)[email protected][+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас- такой же мальчик, один раз по книге пшеницу додумался покрасить и выложить картину, пока мы спали с папой) мы ходим на ул. Деснянская, 19- в "Лиру" на актерское мастерство, там есть гончарное дело как мастер- класс (на постоянной основе не набралась группа), творчество есть какое-то, постоянно детки, которые ходят в этот кружок- выносят поделки (а вот буквально на прошлой неделе был праздник весны- все, кто ходит в центр, бесплатно из теста лепили булочки- птички и "шишки" свадебные с бабушкой- украинкой, выпекали их и домой забирали и делали картину- птичку из теста, украсив разными семенами- крупой). и на рисование ходим в "Аркадию" на Индустриальном мосту, там преподают художники. мне нравится, что каждый рисует то, что ему хочется и тем, чем хочет, и на том, на чем хочет))) если не ходим идти сегодня, идем в след день, там считают по занятиям стоимость, а не абонплатой в мес. + у них тоже есть постоянно мастер- классы разные, в том числе, и для родителей. я часто привожу ребенка на его занятие, сама рисую, потом папа забирает малявку, а я- рисую дальше, сколько мне нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в Аркадию хотела малого как-то сводить. Мы смотрели что там и как, но почему-то я о ней забыла. Спасибо, что напомнили.Думаю, с нее и начнем, так как нет привязки ко времени - нам сейчас это удобно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз были там рядом недавно) а там можно присоединиться в любой момент? там не группа занимается?сколько раз в неделю?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что просто в то время, когда они работают подъезжаете с ребенком и он занимается. Хоть один раз, хоть каждый выходные.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение