Посоветуйте книги для мальчика 11 лет

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джек Лондон "Белый клык". С этой книги началась моя большая любовь к чтению)) Прочитала первый раз в 10 лет. ООчень впечатлила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с колько их вообще? я думала толко две, больше? .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три точно есть .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значится так , напрягаюсь: детские и ранне-подростковые сказочно-фантастические серии, все легко находится в Википедии : 1. Улисс Мур , Секретные дневники - серия из 12 книг - изданы великолепно, недавно ( можно найти) . ребенок читает , хвалит2. Пол Стюарт , Воздушные пираты ( около 10 шт) - изданы лет 10-5 назад, очень известная серия - с клубами фанатом, фанфиками. мой старший ребенок лет 8-9 назад с них начал знакомиться с и-нетом. 3. 33 несчастья , Лемони Сникет ( 12 штук ?) - тоже известная серия, книги не большие, быстрочитающему не один-два вечера.4. Ион Колфер "Артемиус Фаул " ( книг много) многие фанатеют.5. Филипп Пулман, темные начала - 3 шт.6. Михаэль Энде : Бесконечная история и остальное. есть серии о котах -воителях и грызунах, но это для тех, кто по две книги за вечер осваивает :) из нефантастического.. вот младший у меня к фантастике не очень, а старую классику не читает - тут труднее.Петров с Васечкиным хорошо пошли. Цацики ( если еще не читал ) Морской волчонок Майна Рида собираюсь "Повелителя мух" подсунуть, но моему летом 12. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приключения, каникулы - а что третье? (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла Терри Пратчета : две или три книги "Джонни и .." и "Только ты можешь спасти человечество"и 3 штуки о номах "Люди ковра" - но это может быть скучновато.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для повивчати http://julia-raskova. livejournal. com/89994.html - пробіли зайві[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой "Хроники Нарнии" сейчас читает. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах