подскажите детского ортодонта

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соколовский Вадим Антонович На Подвісоцкого в поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила просто так с рекомендацией от врача. Пришли, заняли очередь именно к ней+++ прием бесплатный/ Там параллельно студенты, ходят, выходят, непривычно суетливо.делали пластину, последняя стоила 900 грн, ну и снимок еще около 80 грн, может, уже дороже[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья Николаевна Дорошенко муж сегодня малого водил и ему (мужу) там страшно понравилось. Цены как ты назвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится Ирис-Дент на Краснозвездном. Ирина Скрипник http://irys-dent.com.ua/index.php/ru/doctors-all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как относится Скрыпник к пациентам у себя в клинике, но на Зоологической высокомерие и хамство зашкаливают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рекомендую Триля - у нас отличный результат. Лечит дочку уже третий год - в процессе роста зубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечала что-то ни того, ни другого может не ваш специалист просто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывается сайи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально относится. строгая, да. Но в моем понимании врач как учитель, не должен сильно заигрывать. Мы как-то пришли с соплями на слепок - отправила нас, сказала нормально не сделаю Поразмыслив, поняла, что сама виновата, ребенок бы с массой во рту просто мог задохнуться. Ну или слепок бы плохой вышел. Сыну моему она нравится, ходит с удовольствием. Считаю, она хороший спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение