Объясните мне об некоторый нюансах няниной работы.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я это даже бесплатно делаю, ниче, справляюсь вы хотите сказать, что я должна просмотр телика и ненужную мне мойку посуды оплачивать 35 грн в час?))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ и вообще с таким ребенком мойка посуды должна быть на 112 месте, тем более если Вы хотите что бы няня развивала малыша [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не самый сложный ребенок он нормально контактирует с теми, к кому привык.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор: Alala_Lelet Дата: 05.04.2014 17:44 меняйте няню [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 играть можно с тем ребенком, который сам играет с тобой если ребенок особенный, то игра- это работа, занятие специалиста. (еще и уметь надо)Посуду и уборку игрушек уберите из ее обязанностей. Слишком много этому пункту внимания при наличии посудомойки. Пусть старший ваш поставит посуду в посудомойку сам.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вы оплачиваете безопасность ребенка, присутствие взрослого во время сна малыша если просмотр телевизора вас не устраивает, то скажите об этом, это же просто. Может, она и не подозревает, что вам это не подходит.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорить спасибо (+) разрешить ей переодеваться и идти домой. Самой тоже идти переодеваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не подозревала, что ребенок после сна может быть "уставший" на столько, что можно его на 40 минут оставлять, пусть там крутит что-то сам по себе)))извините за язвительный тон, я просто на эмоцияхчем иметь такую сиделку дома, я лучше с работы уволюсь и сама буду ребенка развивать. Такие мысли.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что можно 40 минут мыть-убирать вообще? Можно всю квартиру вымыть за это время. Ваша ситуация видна только вам, конечно, нюансы знаете только вы, а мы читаем то, что вы пишете, не более. Возможно, самой заниматься ребенком- это ваш выход, потому что регулярные проблемы с нянями как раз показатель ваших качеств, а не их- то ли подбираете не тех, то ли не знаете, что хотите, то ли еще что-то..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мариванна, спасибо, я вас отпускаю, собирайтесь." поворачиваетесь и уходите.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы платите достаточно, я бы поискала специалиста. Я недавно общалась в женщиной, коррекционный педагог, работает в ДД, зп 2500 в месяц. Можете сравнить нагрузку и вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или, "Принесете завтра в письменном виде" [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

социальные гарантии, больничные, отпуск, пенсия и т.п. и нагрузка меньше.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 метод день и 4 часа на отчетность)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам тут много написали, что Вы должны и то и се, но я на Вашей стороне. + У меня было очень много нянь, честно. Со старшей - 4 няни в разные периоды, со средней тоже 4. И я Вам скажу так, раздражение и недовольство какими-то поступками или поведением няни были почти всегда, но с нянями, которые были у нас долго, были прекрасные отношения, несмотря на мою жесткую позицию по некоторым вопросам.Лень, спанье во время работы, опоздания - это просто цветочки,... Телевизор мы вообще запрещали включать в наше отсутствие. Мне кажется, телевизор очень утомляет нервную систему ребенка, и няня находится не у себя дома.Грязная посуда, неубранные памперсы, песок в коридоре и прочая лабуда очень раздражают маму, которая уставшая пришла с работы и которой предстоит еще проверить уроки, приготовить ужин, позаниматься с детьми и т.д. Поэтому этот вопрос тоже надо как-то решить.Если няня не принимает Ваши условия, с ней надо прощаться, ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человечность и отсутсвие контроля - это те качества, которые провоцируют лень, желание работать поменьше, а получать побольше.И да, оказывается можно вошкаться возле раковины и 40 минут, моя 4 чашки, три тарелки и две кастрюли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же платите почасово поэтому няне выгодно остаться и тянуть резину 40 минут. А Вы пришли - и отправили пожестче надо быть в некоторых моментах[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, вы работодатель Человечность не при чем, отпустить почасового сотрудника- это ваша работа (и деньги), а наблюдать этот цирк и возмущаться после драки- это не поможет. ...Вы зашли в дом- Мариванна, до свидания, посуду я сама поставлю в посудомойку, прошу в следующий раз сделать это во время сна ребенка, спасибо. Идеальных людей не бывает, озвучивайте свои требования и замечания. Если и дальше делает не так, как вы хотите, то меняйте работника. Вы же и сами работаете или работали где-то. Если начальник вам не озвучивает, что ему что-то не нравится в вашей работе, то вы ничего не поменяете.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого.. Давайте я буду вашей няней)) Я работала няней. Мое оплаченное время кончалось, когда приходила мама. Напрягать долгими разговорами и еще требовать за это деньги?? Да уж)) Это называется "наглость - второе счастье"))Я бы ездила сама на Миропольскую, с ребенком бы общалась, посуду бы мыла вовремя! Да, а телевизор вообще органически не переношу)Эх, жаль что мой младший еще в садик не пристроен... Я бы вам показала, какой должна быть няня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас телевизор категорически няней не включается, когда ребенок бодрствует. Если малыш спит, то няня занимается глажкой или готовкой для ребенка - тогда она в это время спокойно может посмотреть телевизорОбсудите с няней ее обязанности еще раз. Как она должна проводить время с ребенком, официально запретите включать телевихор при детках и тд..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам лучше в личку напишу, если можно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, это вы будете решать, что нужно вашему ребенку, а няня - выполнять? За деньги, между прочим [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

личка не работает, напишите на почту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.