Стирающаяся ручка Пилот - где купить?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стирающаяся ручка Пилот - где купить? Надоело заклеивать и подрезать лезвием помарки в домашних заданиях. Почитала про это полезное изобретение. Но поиском в Украине не нашла. Где они покупаются или заказываются, подскажите, пожалуйста?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре покупала. но учтите тот факт, что при минусовой температуре стертые чернила проявляются. близится зима так сказать)).... вечером сотрете, а утром по пути в школу оно проявится. купите лучше корректор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Корректором замазывать не разрешают в школе, только заклеивать :([+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть такие ручки+ покупали на складе канцтоваров который возле Ашана(Петровка), ул. Куреневская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Папирусе покупали в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в папирусе их нет сейчас, увы спасибо[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно я же про него уже слышала :) подъеду туда. Спасибо![+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только со временем они у нас становились не стирающимися, а размазывающимися :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сократе ТЦ Олимпийский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам разрешают в школе пользоваться таким? у нас в дневник невнимательно записывает д/з и нам постоянно замечания за корректор. в тетрадях не разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите с амазона - выгоднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я как-то и не подумала, что там есть как раз делаю заказ :))[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а я против таких ручек, сугубо имхо. как мать и как педагог()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам не сложно - киньте в меня ссылкой на амазоне искала-искала, только обычные Пилоты нашла.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручка ,що стирається є в ашані 7 з хвостиком коштує ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну если Вы против, то покупать не будем :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаєте анекдот? "А ми нікого не питаєм" (с) )) ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось, наприклад: http://www.amazon.com/Pilot-Frixion-Erasable-0-5mm-Violet/dp/B0016YBQ7K/ref=sr_1_9?ie=UTF8&qid=1384422471&sr=8-9&keywords=pilot+erasable+pens+violetАле така в нас коштує 40 грон, тому не бачу сенсу.Хіба що великими партіями:http://www.amazon.com/Pilot-Frixion-Erasable-0-5mm-Violet/dp/B00AQJBH5C/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1384422403&sr=8-8&keywords=pilot+erasable+pens+violet[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не знаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: Ребе, а можно курить в субботу?- Конечно, нет.- А почему же вы курите?- А потому что я никого не спрашиваю![+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните! :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком именно Ашане вы видели, если не секрет? [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас она сильно размазывалась если аккуратно пишет, то можно брать, а если нет, то грязь будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть 10 штук Пилот, могу поделится, сама думала в восторге буду, а оказалось:(((++ она не стирает нормально, размазывает по тетради, а когда сильно трешь - всё сразу видно. Короче, мы так пару классных и домашних сделали и я плюнула на это дело.Тетрадь, просто ужас стала, вся неаккуратная и растертая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение