А где тема о том, что будет если не делать домашку?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а смысл? Ну не делайте домашку. Вы думаете что на уроках ваш ребенок сидит и впитывает все как губка, ни на секундочку не отвлекаясь, все понимая с первого раза? Прям на лету схватывает? Если да, тогда смысла делать домашку конечно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тема, а также моя "второй раз в первый класс" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня перед глазами совсем иная картина. Далеко не все дети 7-летки, все углубленное изучение чего-либо реально начинается не раньше 8 класса+ все остальное самодеятельность администрации.(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ необходимость в домашней работе в первом классе, да еще и в больших размерах сильно преувеличена.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, главное, ребенку этого не говорите вслух а то вдруг придется потом поменять свое мнение, а у ребенка останется отпечаток, что школа и домашки - это неважно и не нужно. Будете бороться потом.Я тоже такая "вумная" была в первом классе, нам это все не надо, что за домашки такие, да пошло оно все в жопу - ну и так далее. Потом я свое мнение поменяла - а ребенок-то уже все слышал. И тоже конечно считает, что пошло оно все в жопу. Тяжело пришлось какое-то время. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В первом классе детей учат учиться" - абсолютно согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие крючки? Вчера полторы страницы в косую линеечку буквы и слова и математика страничка, а еще чтение и английский[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не было домашки в первом классе, сейчас ребенок в четвертом+ учитель все успевал дать на уроке, тетради домой не выдавались. По собственной инициативе мы писали дома крючочки-буковки - это не запрещалось)) Домашка задавалась только по англ. яз.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение