Какая гадость накатала заяву в милицию? "Киевская Русь)?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоят занятия в Подольском? На айкидо не ходим пока, но может еще "созреет", в садике ходил на теквондо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, оно правда за 10 мин перемены впитывает ВСЮ ВЛАГУ с волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе проблема не в том, что не умеют, а в том, что одна сушилка и две резетки на 10 девочек :(( к тому же, со звонком на перемену всех настоятельно простят удалиться из раздевалки, т.к. там нужно убрать....А по теме - не поддерживаю ни одну из сторон - и заявление нех...й писать, и переться в разделвалку тоже нечего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

640 грн за 8 занятий (график выбираете Вы) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в мокрой голове, у меня пятилетка голову сам сушит. Дело в бассейнах, которые потом сдают организациям и всяким компаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет, только не резетка, пожалуйста! (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу что ВСЮ, но если оно завернуто на голове, а поверх одет капюшон, то получается довольно неплохоу дочки в школе в бассейн детей везут автобусом, после бассейна торопят, голову никто не сушит.Она наворачивает это полотенце, одевает сверху капюшон, и едет. Волосы досыхают уже в школе.Проблем ттт не было[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рИзетка еще есть как вариант:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бассейн пускают без шапок? купите шапку и не будет мокрой головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но мая в шапке, и толку ноль - бівает, что волосы мокрые СОВЕРШЕННО! За шесть лет бассейна только три-четыре раза волосы остались почти сухие - когда голову в воду особо не опускали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёптель! а я-то, наивная, грешным делом подумала, что правильный вариант - это рАзетка :)))))))))) простите, что оскорбила в лучших чЮвствах... Вспомнилась тема про транвай и каклеты :))) Но обещаю исправиться - уже взяла в библиотеке орфографический словарь, читаю... но свой пост исправлять не буду - пусть мне будет стыдно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, не наш вариант - у нас бассейн последним уроком - потом пешком 20 минут топать по улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - за. у нас такая учительница на ГПД, что сушит всем головы и заплетает косички после сна и бассейна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....И не исключено, что я буду не только писать, но и звонить в организации, в которых работаете вы и ваш муж..... Зло должно быть и будет наказано......! (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильно меня поняли!-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, серьёзно Вы????? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу, как было в моем собственном детстве после бассейна ждала общественный транспорт в любую погоду, потом долго от остановки к дому надо было идти.Я брала 2 полотенца (волосы длинные были)первым вытирала волосы, потом тело.Второе полотенце накручивала на волосы и держала так, пока одевалась.сушилки было 3 на раздевалку и я туда практически никогда не попадала.промакивала уши ватой на спичках, нахлобучивала вязанный "дымоход" и шла.ттт практически без проблем обошлось. все мои отиты были в летних "концлагерях"[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дитятко - мальчик? до меня не дошла вообще суть обвинений. Женщины будут насиловать девочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не поддерживая ни одну из сторон: могут и женщины девочек, а вообще думаю, что речь идет о растлении малолентих но это же бред, конечно!!!! Очень бы хотелось почитать заявление в милицию...жаль, нет доступа к Реестру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам сказал про заявление? Насколько я знаю, то ноги растут с форума на реалте. Директор типа, взбрыкнула на некоторые высказыванияhttp://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=3&IDT=5066&cuImg=37&lngv=u&cpg=45Мой старший ребенок, тоже пришел вчера домой после бассейна с сырой головой, сказал, что их подгоняли все время. Завтра урок у младшей, не знаю, что делать, отпускать ли? Так рассчитывала, что смогу пойти помочь...Нам сказали давать с собой фены!!!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а взрослых пускают туда уже по вечерам? (+) я спрашиваю не для того, чтобы самой плавать, а для того, чтобы понять, записывать ли туда ребенка в дневные группы. или в выходной. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение