Какая гадость накатала заяву в милицию? "Киевская Русь)?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая гадость накатала заяву в милицию? "Киевская Русь)? Я просто не понимаю! Директор гимназии попросила свободных мам приходить и забирать девочек после бассейна, а так же помагать им сушить волосы феном, ибо дети порываются выйти с мокрой головой на улицу. Так какая-то мамочка побежала в милицию с заявой про педофилию! Что, мол, мамы лезут прям насиловать ее дитятко. Теперь, блин, дети расходятся под домама с мокрыми головами! Детки еще маленькие. Мы же сушили головы не только своим девченкам, а еще и им. Теперь и наши красотки шуруют на ветер с мокрыми волосами(((Эта ж какая па...люка такое устроила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда найдется "добрая душа"... что тут скажешь, учите ребенка сушить. В 323 вроде проверяют у всех мелких головы. Но там тетечки помошницы ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все начиналось с того, что детей гулять во двор не выпускают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все наиналось с того, что детей стали насиловать и убивать.() [+sign]Гиви, ты виагру пробовал?- а что это?-Это что бы сексом заниматься 2-3 раза!- успокоительное новое, что ли?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто раньше не насиловали и не убивали) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. просто сейчас это все начали освещать в СМИ, и люди просто паникуют. Как в случае автора с мамами-педофилами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я против школ с бассейнами и уроков бассейнакому он нужен-тот и так ходит туда заниматьсятем более с бассейнами, не оборудованными сушкамине пускайте ребенка в басс, пока там не организуют качественные сушилки[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе! дійсно, підлюка( да, помницца, я сама с мокрой головой домой ездила, лень было сушить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте купить полотенце с петелькой и пуговкой, которое завязывается на голове вроде чалмы материал по английски называется microfiber. очень быстро впитывает влагуя своей дочери (волосы до попы) такое купила для школьного бассейна, была очень довольнагде именно купить, увы, посоветовать не могу. [+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазинах Ярослав, на рынке, в Сильпо и тыды))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ватсонсе тоже есть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, у меня шестилетка сам ходит в бассейн (не школьный), они сами себе сушат волосы. Девочкам помогает тренер. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас родителей в раздевалки не пускают и без заяв()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. swanlena, а в наш школьный почему не ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я категорически против школы с бассейном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только ЗА! Но у меня мальчишки, с удовольствием занимаются. И еще я их давно приучила к самостоятельности. С мокрой головой не ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он с Вероникой Юрьевной не поладил, а вторая тренер не понравилась мне. Жаловался, что им не разрешают выплёвывать воду, случайно попавшую в рот, её нужно глотать. Что она их подталкивает в воде гимнастической палкой. Что просто плыть с дощечкой взад-вперёд скучно. А когда он плыть отказался (устал) , В.Ю. его ногой подтолкнула в воду со ступеньки, где они сидели. Оскорбился и категорически отказался ходить. Конвейер там у них, даже на так называемых индивидуальных занятиях. Понимаете, он до этого совсем не плавал. Шесть занятий в Подольском, и ребёнок поплыл сам, ныряет с удовольствием, там с ними носятся как с яйцом, интересные игры, после бассейна водят в джакузи. В школьный начнём ходить со следующего года, с классом.А Ваш ходит? Нравится? А на айкидо Ваш не ходит? Мой в поросячьем восторге от сенсэя.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Это была я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких истеричек будет всегда вагон А школьники в принципе, должны уметь сушить волосы сами[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17-я школа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она самая() [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая тренер хорошая. моя дочка к ней уже 3-й год ходит. Ей нравится. Конечно, тренер может иной раз повысить голос на детей. Но во-первых, это нам, родителям, из коридора так слышится, будто громко, на самом деле в бассейне акустика та еще, ну и покрикивает она беззлобно. У меня ребенок к таким вещам чувствительна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот меня как раз её голос впечатлил )) Спасибо за совет. Попробуем. Мне кажется, что уже плавающему ребёнку будет легче адаптироваться к этим условиям и требованиям.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. моя дочка когда к ней пришла, на воде немного умела держаться. Сейчас она проплывает довольно большие расстояния и плывет технично. А голос у нее таки командирский. Мне кажется, когда дети начинают резвиться в бассейне, с другим голосом там делать нечего :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого :( Ни... себе! Мы только дважды были. Первый раз очень понравилось, а вот вчера даже уснуть не мог, рассказывал, как все было сложно, что больше не хочет и т.д. Я думала, преувеличивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение