Интересная математика для первоклассника - такое бывает?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, Эврики и ее ответвлений в Киеве не хватает, а жаль :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль :( Если у Вашей подруги все-таки получится и кружок наберется, напишите мне, пожалуйста, мы бы тоже занимались. На [email protected][+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не может найти место или учеников? (+) ниже дала ссылку на онлайн кружок (математика+логика) для малышейведет тоже девушка харьковчанкаимхо, небольшая реклама на форуме и учеников у нее будет достаточноэта ниша в Киеве востребована и не заполнена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть онлайн кружок: (+) лямбда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что лучше бы хорошего тренера найти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается лямбду я не первая посоветовала :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При 178 гимназии есть кружок Юный математик только не помню с какого класса берут. Вёл вроде бы Рабинович Ефим Михайлович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, можно в Скворечнике время найти, если что+ р-н Севастопольской пл, если подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите книжки типа мат в один ход, мат в три хода там по 1000 задачек в одной книжке, много нестандартного по типу пожертвовать королевой, а мат сделать пешкой. Это некотырым интереснее, чем с мамой играть..:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, ей подойдет. дам твои коррдинаты :) а в какие дни вы можете? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ученикакми проблем нет, но, в основном, все заканчивается подтягиванием с "кружком" не получается. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно , те коотрдинаты, которые я могу дать - это ник :) здесь и в ЖЖ. это и имела в виду :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) тел убрала:) там есть некое расписание, когда заняты кабинеты разными штуками. мы можем вместе посмотреть и попытаться состыковать возможности сторон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 4й год ищу что-то подобное, завидуя харьковчанам белой завистью :) (+) сын ходил в лидер и часопис, но это так... эпизодически и бессистемносейчас пытается заниматься по скайпу, но вот такой школы очень не хватает желаю удачи вашей подруге и может через пару лет у нас будет своя Эврика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киньте и мне координаты, если можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три, но она бы и так нашла, как связаться :) спасибо :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду пиарить онлайн кружок с нестандартными задачами по математике:) www.metaschool.ruЕженедельно приходит серия из 7 задач, нужно решить до понедельника (можно сохранять промежуточные результаты), в понедельник результаты, показаны правильные решения и новая серия..Там с 1 по 8 класс есть, в этом году еще кружок по русскому ввелидочка, мы на него тоже подписались, он с уклоном в логику (например, "Если Дмитрий - 10, Василиса - 20, Пётр и Глеб - по 5, а Ольга - 10, сколько Дженнифер в той же самой системе?")Плюс там 2-3 раза в год онлайн олимпиада проходит часовая..Есть еще дополнительно онлайнкурсы по математике (тоже понравилось, мы брали устный счет и сечас математитку для 5 класса взяли), и вебинары (но это для старшеклассников). В прошлом году начали, в этом снова на год взяла. Решаем в секрете от дочки всей семьей, когда новая серия приходит:)))еще там есть в бесплатном доступе в конкурсах задачки и головоломки (без решений), тоже можно потренироваться:_[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее вначале спрошу, а потом буду распространять :) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я там что-то не нашла адрес не можете точно написать где на Дорогожичах, нам как раз удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю головоломки-заморочки и пособия Никитиных: Уникуб, Кубики для всех и т.п. + Вчера разобралась с очередной "заморочкой", вот такой http://chydo.com.ua/shop/golovolomki/zamoro4ki/zamoro4ki_949.htmlЯ её доолго крутила, но разобралась! Радовалась, як дытынка :)Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете сбросить тел. Ищу репетитора со своей программой для младшей школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что мне попалось, буквально, вчера+ http://www.kruzhki30.ru/kruzhki/zao_kruzhok/2011-12-1klass-seria.htmhttp://kvantik.com/http://kvantik12.livejournal.com/Может, вам будет интересно.Особенно поразили задачки для первоклассников по первой ссылке.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Квантик тоже хотела написать, неделю назад наткнулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах