Ходили сегодня к ортодонту. хочу уточнить сам процесс:)))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По рекомендации ликаря пошли к той Полине, 3000 грн только диагностика и финплан на 27 000. Жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте поделитесь мыслями. как???? нам раздвигали челюсть верхнюю, потом выдвигали нижнюю вперед, потом меняли прикус...речь не идет о простом исправлении кривых зубов..... быстрее не может быть!!! дешевле может. но я на сыне не экономлю и вожу его [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что такое медлайф. но цены реально меньше в нем, чем мы платили. НО Я НЕМОНИТОРИЛА цены перед выбором врача! я шла к конкретному врачу! раньше Полина работала на Игоря, теперь вот свою клинику открыла. мы за ней:) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластина просто зубы исправляет (кривизну). у нас другая проблема вообще [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только врач может это решить. НО если выбирать, то лучше несъемную. эти охломоны будут снимать и терять! или ломать. а при несъемном варианте вам самим придется подкручивать. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же как и Вы, только за другую цену. Нет ничего плохого в том, что Вы ходите к врачу который Вам нравится и подходит, и что Вы можете себе это позволить. Это просто замечательно.Но те же самые услуги и результаты можно спокойно получить в другом месте по другим ценам. Это не значит, что люди экономят на своих детях.Мы делали всё что Вы перечислили, платили намного меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня в моем детстве была такая. после того, как ее сняли, зубы ушли обратно на свое старое место.... это технология себя не оправдала... [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не агитирую за сов.власть. мы выбрали врача по рекомендации врача:) и больше не трепыхались... да дорого, но я вижу за что я плачу. и все относительно. такие аппараты в штатах стоят в РАЗЫ больше... [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАДАДА. действительно можно по пальцам пересчитать. а с детьми вообще мало кто УМЕЕТ РАБОТАТЬ. их же надо настроить ВЕРНО, чтобы ответственно носили и ТЕРПЕЛИ. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём здесь советская власть и цены в штатах?)) Если Вас всё устраивает, это прекрасно! Вам просто написали ,что тоже самое можно получить в три раза дешевле, это действительно так. И это никак не связано с экономией или ценообразованием на другом континенте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам рекомендации не Ликаря нужны для скидки, а реального врача. у нас скидка была. поэтому не 3 тыс платили за диагностику. а план - это максимум. чтобы вы цены видели. реально будет меньше. т.к. не все будут ставить... кстати, нужны будет аппараты обращайтесь кому надо купить. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретнее можно написать ГДЕ? тут интересовались. мы уже не сменим врача, но вот есть подружка с сыном с той же проблематикой. им дорого у нашей Полины. советуйте. будем спасибо говорить:) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первую часть - расширение челюстей, выдвижение нижней вперёд и коррекцию зубного ряда - у Триля Стефана Ивановича, клиника Ювис.Вторую часть - у нас крайне сложный дефект, патология костей есть - делаем у Скрипник Ирины Леонидовны в стомат институте на Зоологической. Она работает и в частной клинике, но нам советовали идти через институт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это всё - за 1год и 2 мес., съемный аппарат. Врач указан выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, плиз, Каруселька, где ВЫ делали? Очень актуально. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какого перепугу? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это конечно хорошо Мы тоже у полины ребенка обслуживаем. Кроме того теряли раза 4 аппараты по 4800 каждый. У нас очень дорого выходит. Но менять пока не хотим. Есть но. Полина не всегда сама принимает. Часто ее ученицы. А шли то к ней. Никогда не принимали вовремя. Мин 40 мин ждать приходиться. Но п.ю. просто очень приятная как человек. Результатом пока недовольна. Упражнения делать ребенка не заставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, за такие деньги - конвейер, она заходит на 3минуты, и каждый раз с ребенком работают новые девочки. Это как ?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше данные о нашем враче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение