проблемы с ребенком. Хочу к психотерапеву....

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знакомая картина :( очень похоже на мою старшую стоит ВСД, предложить могут только стационар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в младшей школе тоже так было? спрашивала зачем вам дневник и т.д.?+ не могут не задавать. связывайтесь с кл. руководителем или с кем-то из родителей и проверяйте.ну и со страхами надо работать, да. там контакты вам дали. люди в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юль, читала про эти встречи+ можете написать в личку или на [email protected]. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф+ Юлия! Я Вам написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да буду контролировать более тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! им сейчас нелегко, ну и плюс, у вас еще и свои причины есть. сил вам справиться со всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вскрываются потихоньку новые обстоятельства псих.травма полученная в более раннем возрасте...на которую не обратили внимания..сейчас у вашей девочки самый прекрасный возраст - помогите ей (и я вас очень прошу слово "овощ" выкиньте из своей головы, не она "овощ", это вы с папой своевременно не смогли ей оказать правильную (!) помощь, любите ее не за то чо она смелая/сильная/отличница или еще что-то, а любите просто так)по поводу "разборок", моя тоже их очень боиться, поэтому когда назревает мой поход к учителю или еще куда-то, я ей объясняю, иду поговорить и буду обсуждать вот такие вопросы, при этом я отстаиваю ее точку зрения... [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать психолога+ Были у неё всей семьёй, понравилось всем и детям в том числе. ))Помогла Инна ГорбенкоСайтhttp://www.ingagorbenko.com.ua/contakts/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки мне кажется, что все ваши проблемы из-за страхов( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-та на других кричат? может таки в учительнице дело, которая кричит? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто на других кричит? в школе педагоги орут на детей? закономерно, что не очерствевший ребенок боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, извиняюсь, но может наоборот, контролировать надо намного меньше и понизить в глазах ребенка суперприоритетность успешности в школе. Имхо, ее гнетет боязнь не быть идеальной ученицей в школе, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша консультація в Мама-Профі. Забийте в гуглі. Були з сином в його 8 років. До цього відвідали 2-х психологів - один взагалі виявися простофілею, а висновок іншого був схожий на висновок психолога з Центру, але не такий доскональний. Не пам"ятаю ім"я психолога, на жаль. Але там загалом хороший підхід. Нам помогло. В першу чергу - нам, як батькам, ну і опосередковано дитині. Бо психіка дитини залежить головним чином від батьків. Ось думаємо ще раз відвідати їх, просто так, для контролю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас скину на почту общую рассылку по встречам (только отписалась тем, кто уже был), будут вопросы - спрашивайте потом :) (сегодня напряг со временем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело рекомендую Лесю Ковальчук у нее есть групповая терапия, есть индивидуальная. Грамотный специалист, тактичная, реально помогает.http://www.yangolyatko.kiev.ua/kontakti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне про встречу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала обследуйте ребенка, невролог, педиатр, эндокринолог. Исключить сосудистое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне о встрече, пожалуйста(+) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрадный-борщаговка, но готова ездить куда угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защищаю от детей. С учителем еще не кофнликтовала. Но согласна, видимо травма была и мы ее просмотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Держусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие контроля-- пробовала (ну не совсем отсутствие) -- стало только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение