в "страховых" клиниках ищу такогог педиатра:

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в "страховых" клиниках ищу такого педиатра: Наш доктор или Добробут.Чтобы доктор был а-ля Комаровский, не залечивал, не запугивал, был образован как детский врач не только в рамках педиатрии, чтобы хороший диагност, минимализатор в лекарствах, но чтобы признавал гомеопатию. Мне не надо чтобы лечил гомеопатией, у нас есть гомеопат, но чтобы не крутил мне у виска, когда узнавал что я лечу ребенка и гомеопатией в т.ч., а иногда и только ей)))Врач нужен для того, чтобы пользоваться его услугами для диагностики, для направлений у узким спецам, для того, чтобы я могла к нему обращаться по страховке, в тех случаях когда гомеопат не доступен или когда мне надо не только гомеопат.Можно и Медиком, но у меня там франшиза 20% и только консультация ведущих спецов безфраншизная. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь только мне любые клиники подходят, не только "страховые"тоже лечу гомеопатией, и врач нужен послушать, справки дать и т.д.в Добробуте по страховой мне такие не встречались - у всех ворох лекарств, куча направлений на дообследования безо всякой необходимостино, возможно, это из-за того, что по страховке - раскручивают на доп.услуги по максимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой "вольный" доктор, Провидна его покрывает, Фирсов...pediatr.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Нашем докторе очень нравится Анна Степановна, фамилию вечно забываю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за фирсова. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на сайте, он в Броварах принимает на дому, да? нам территориально совсем не подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он выезжает на дом, у вас страховая покрывает выезд педиатра на дом? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знакома с ним, нам при ангине помог, моя подруга с ним 9лет второго лечит. Но мне не подходит его мировоззрение))) Он при каждом ОРВИ маломальском назначает Виферон. У меня на этот повод другое мнение. Много литературы прочитала и не понимаю зачем он это делает? Ну может и вправду бывают обстоятельства, когда надо быстро выздороветь или куда-то ехать или ребенок вне дома. Но при каждых домашних соплях.............. и потом организм уже ждет искусственного интерферончика. Его право, но он не мой доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ездит на вызовы на дом, но у него есть кабинет в с.Княжичи под Киевом. Частная практика.Дома у него значительно дешевле, чем его приезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет страховки а за свой счет на дом мне надо крайне редкообычно у детей простые легкие орви, проще уж самой вылечить и в поликлинику за справкой сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверила последние 4 назначения мелкому, ни одного Виферона, Афлубин - да, может именно вам именно Виферон и показан, поэтому и назначает? ...в любом случае, удачного Вам поиска, если найдёте, поделитесь, ок?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он выезжает, и если не ошибаюсь, то это стоит 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!) Мне тоже виферон не назначал, а подругиным малым двом все время. ай, нет вру, назначал. Нам на 5й день ангины, когда уже удачно сменили антибиотик и состояние стабилизировалось он назначил виферон. Ну нафиг на 5й день болезни? ну к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне адеватно, спасибо если понадобится, буду иметь ввиду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась в Здравице Алла Александровна (+) вот ссылка: http://www.zdravitsa.com.ua/ru/nashi-vrachi/57.htmlЧестно скажу, консультировались лишь пару раз и с несложными случаями, но впечатление осталось очень хорошее. Именно спокойная и лишних лекарств не назначает.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровская в Нашем Докторе Очень толковая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он не понравился. он нас наблюдал первый год после рождения - ни о чем.пока не нашла "нашего" доктора :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сомнительно - наш кашель остался при нас за год лечения - 0 результатов, хотя нам ее очень и очень хвалилипутает диагнозы, не помнит, что назначала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не понравился совершенно:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Абросова, реально думающий доктор() [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соответствует моим требованиям?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам Ковбаксо Катерина Михайловна из Добробута?+ она еще и аллерголог. Интересуют отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровская в "Нашем Докторе" (+) Обслуживаемся у нее 9 лет.Индивидуальная карта вакцинации, лечение обструктивного бронхита без антибиотиков у 3х месячного ребенка и так далее. Всегда прислушивалась к моему мнению и всячески помогала (я отказываюсь от госпитализации всегда, например).Ну и гомеопатию признает.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение