Когда начинать давать детям витамины?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как по мне поддерживают, например витамин С стимулирует иммунитет Я так понимаю, что витамины в организме выполняют очень разные функции (в зависимости от витамина). Так вот отсутствие или нехватка приводит к дестабилизации работы организма в том или ином месте. Так вот если идет этот дисбаланс, организм теряет и силы, так сказать, устойчивость к заболеваниям. Потому можно сказать, что и поддерживают они, эти витамины, силы организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только йодомарин подавать немного в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я как чёкнутая трескала Матерну, а теперь у дочки аллергия не пойми на что(( лучше уж накрутить кураги ,чернослива, с орехами и мёдом [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы принимаем по назначению врача но специальные кардиологические и вит. С обычный в аскорбинке 1 штука в день в периоды болячекв овощах и фруктах витаминов мизер, съедать надо вагон, если есть конкретная проблемано не все усваивается и синтетическое,особенно когда есть проблемы с ЖКТвпрочем при проблемном ЖКТ и овощи-фрукты ограничены зачастую[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в корне не согласна с искусственной стимуляцией иммунитета [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пятерочка отличная штука)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старшей даю только весной, у нее кожа на ладонях трескается. А осенью куча овощей, фруктов, зачем эта химия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, не ест малая моя вообще ни овощи, ни фрукты (фруктов совсем чуть-чуть)((( поэтому и даю витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы+ Не ест моя старшая овощи - вообще! Фруктов - мизер. Поэтому и спрашивала КОГДА давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы даем почти круглый год с переывом в месяц, с годика. Ребенок почти не ест фрукты и овощи тоже не очень. Сама тоже принимаю круглый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а я Витрум Пренатал всю беременность - тоже куча пищевых аллергенов была, но вроде "перерастаем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну попробуй тогда пыльцу, может поес, есть мед с пыльцой. Попробуй разбавлять таким витамины. Но если нет, то понятное дело, курсами давай А что за витамины даешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, если не ест ребенок овощи-фрукты, вот не ест и фсё!! то лучше витамины давать, ИМХО. не знаю , сама пила в обе беременности витамины, от начала и до конца - оба ребенка никаких аллергий не имеют, ттт.старшую надо тупо отлавливать, скручивать и запихивать в рот какой-то овощ/фрукт, по-другому не ест. Смесь орехи+курага и т.д. ваще на дух не переносит!!!прошлой весной начала давать витамины, таки-да немного полегче было с болячками.и в этом году буду давать витамины, попозже.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение