Когда начинать давать детям витамины?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда начинать давать детям витамины? Имеются 2 ребенка - первоклашка и ясельник (почти 3 г)). Есть опыт со старшей - первый раз в 5,5 зимой начала давать витамины и весну она болела намного меньше.Вот теперь решила давать их же (витамины т.е.) обоим. Когда их начинают принимать - поздней осенью, перед эпидемиями, или сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда врач назначит [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш педиатр никогда не против витаминов- как ни спрошу-пейте. Поэтому и спрашиваю здесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш дерматолог против химических витаминов без показаний к приему [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. У старшей есть показания, младшему решила сама давать, видя эффект по старшей. Витамины с айхерба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда или по особым случаям() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, сезонные овощи и фрукты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? подпишусь на тему.почему никогда? мы весной даем, с февраля- марта, курсом.я не врач) мне давали- я даю. тапки не принимаются. хочется аргументов, а то подружка беременная тоже не пьет- вредно, говорит, даешь сезонные овощи-фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда. мою сыпет на все синтетическое,не вижу смысла [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда с декабря начинаю давать Март тоже обязательно даю курсом. обычные витамины из аптеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, думаю сейчас рановато, много фруктов, овощей. Сейчас для поддержки даю мед, пыльцу. (+) Витамины я даю, так как понимаю, что в нашей еде точно многого не хватает, качество оставляет желать лучшего. Это раньше ф яблоках, морковке и тд были витамины и что-то полезное, сейчас я уже задумываюсь над тем есть ли там что-то... Витамины начинаю давать в феврале. По малой особо не замечаю результата, а вот по себе (сама в тот период тоже пью) - небо и земля, сразу и силы появляются, и ногти и волосы, всё улучшается. Теперь расскажи о тех витаминах, что ты даешь. Может потому у меня не особо виден результат. А то я беру самые обычные в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыльца получше любых аптечных витаминов. но ее постоянно нельзя, знаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не даю вообще, зачем эта химия? Овощи и фрукты ест круглый год, помногу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка права, химические витамины во время беременности ведут к аллергизации плода. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, мы советовались с профессором :)) месяц пропьем, так как смотрю что все болеют, думаю как-то поддержать защитные силы и так слабенького организма. У нас пыльца с медом и еще апиклин (это мед с чем-то). В общем профессор посоветовал курсы по месяцу, раз в сезон. Вот решила начать с сентября, глядя как народ болеет и учитывая, что первоклашка, смена среды, впечатления и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой не ест Иногда морковку или яблоко по настроению.поэтому даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины не поддерживают силы организма, а образ жизни() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не ест, а потом вкусы изменятся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала с 1 сеньября давать() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, если нет показаний врача [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увлекаюсь химией, ее в еде хватает+ и зачем? дорого, нет смысла..я лучше капусточки квашеной дамя сама никаких никогда витаминов не принимала и не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чем меньше синтетики -тем лучше имхо... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем не даю, только свежие овощи и фрукты, даю только после антибиотиков, когда витамины многие разрушаются и быстро пополнить сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение