Чем стираете белое?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не покупаю больше Фрош, не знаю, кому он нравится, у меня даже свежие пятна не отстирываются, я пока лучше Граб Грина с Айхерб, ничего не нашла. Ещё выручает Авмвеевский отбеливатель и европейский Ваниш в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так там состав получше, чем в др. Нам он нра.А для заказа с айхерб ведь за доставку много заплатить надо. Или есть какая-то схема заказа? Раньше заказывала, ничего дополнительно не платила, а сейчас как-то дорого, по-моему 30 у. е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила я таки нашатырь, буду проводить эксперимент,ждите))))))))))))))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, побелело у Вас белое? :) Иду завтра в ДЦ за "белой розой", тоже попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю)) Купила я Ваниш жидкий именно для белого. Пятна повыводила. Купила так же эту белую розу Ариэль. Начала стирать только белое в 1 загрузку. Вывод сделала - достираю эту маленькую пачечку Белой розы, и буду стирать как и прежде Галой))) Разницы не заметила. Единственное, как и советовали, буду стирать всё белое только с белым Ну и начала стирать на 60С, а то раньше автоматически мне предлагало 40С, ну а я соглашалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо :) Я так и думала, что вещи серееют от того, что рядом полощется нечто серо-буро-малиновое. Вывод сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персил для белого, немецкий в микрогранулах. + 40 градусов. Отстирывает отлично. Для цветного белья нужно брать цветной порошек Персил.Пользуюсь давно.Недавно у мамы пришлось постирать порошком типа Рекс (как-то так):). В итоге воротник остался грязный, ужас - эти дешевые порошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда белое только с белым стираю. А Вы стирали белое с тёмным? Попробуйте Rex, я последнее время им довольна, мне его посоветовала знакомая, цена хорошая и стирает он очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю не так, чтобы с черными носками белые майки, конечно. Но разных цветов майки, трусы, рубашки, пижамы, полотенца - у меня всё вместе это было. Сейчас начала отделять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у меня так и не получается отделять, т.к. белого на всю семью - три ребекиных майки и кухонные полотенца. Всё! Остальное - цветное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) заведите себе белое постельное бельё, я этим спасаюсь, тоже на целую загрузку белого столько нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве что :) Но я люблю постельное цветастое, с розами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё равно отделять надо, нельзя белое с цветным стирать. Конечно, если хотите, чтобы белое осталось белым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а белая майка в цвЯточек - это к белому, или к цветному?)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня белое - это только чисто белое. Без цветочков и полосочек. Я люблю, когда белое - очень очень белое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше Гала для белого была. Вот она тоже была из серии "гениальное - дешево" А сча имеено для белого Галы нет((([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение