Мамы 3-е классников, а вам выдали учебники

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы 3-е классников, а вам выдали учебники Я и Украина и Основы здоровья? У нас в школе только половина учебников, остальные должны выкручиваться сами ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете...я не знаю) но спросила у бабушки я и украина есть. а вот по здоровью - вроде пока не выдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выдали, русская школа но в одном из классов русских и украинских учебников 50х50[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выдали "Я и Украина" + тетрадь рабочая (покупал род. комитет), а вот по Основам здоровья учебник не выдали, есть только тетради рабочие (опять-таки комитет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все учебники выдали, у нас еще и русский с этого года будет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может и нет.... А вы по ним так много занимаетесь, по этим 2-м учебникам? Мы по тетрадям друкованым (сами покупали) занимаемся в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всё выдали. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учебники выдали, но их состояние не радует:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдали и в приличном состоянии, + единственный учебник который нужно купить, это английский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю урок, читать ведь надо, чтобы тетрадь заполнить. Получается, это проблемы у нашей школы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдали, состояние ужас, книгам по 10 лет, мой ребёнок 9 или 10 пользователь! просто жах, противно брать в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдали математику только [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году именно их не выдали, один на парту. Некоторые по очереди брали домой. Мы покупали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, эти не выдали и похоже уже не выдадут. Во 2-м классе был один учебник на двоих, сейчас вообще нет.Читанка, укр. мова и математика в таком ужасном состоянии, что страшно взять в руки..............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но не хватило 5 читанок на класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки заберите математику 3 класс Богдановича украинский. Оторвана палитурка, внутри абсолютно чистая, не порваная. Кто разбирает на темы, тому в самый раз. Самовывоз с м.Дорогожичи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я заберу Очень надо. Как Вам позвонить? Мой о93849432четыре. Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и предмета такого нет: Я и Украина Как такое может быть? Спрошу у учительницы...Основы здоровья они и не носят домой никогда, что-то там делают в школе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в расписании он разделен на Гражданское образование и Природоведение они объединены в одном учебнике "Я и Украина"[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, такого тем более нет Может оно входит в Ростоковский "Навколышний свит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по Ростку только математика. А учебники вот такие Я и Украина[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Ростке вместо Я и Украина идет Навколышний свит У нас тоже так. Странно, что вам у 3-му классу этого не пояснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто и не спрашивал Я вот первый раз вообще узнала, что предмет такой бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение