Первоклашки! Кто уже заболел?))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И мой первоклассник вчера заболел. А сегодня как раз в школе делают групповые фото:( Очень досадно пропускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только первоклашки, у нас вон семиклашек и первокуршек покосило. Обычное дело: после каникул обновление вирусной базы данных. Не расстраивайтесь, поправляйтесь:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя також( ще й підкашлює:( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо! я не расстраиваюсь, не ожидала что так рано))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже успели Пока начало года,ничего серьезного не учат,я оставила дома до полного выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сухой - лечиться дома. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша второклашка болеет со среды. Ангина.((( И Т. высоченная. Даже до 39,9 доходило( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы болеем с 5 числа - сильный насморк, гнойное горло, кашель и температура. Вирус болеем всей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не сухой прокашливает изредка. да понятно что больного ребенка в школу не потащу. интересно стало как в школах практикуют. читала что в садах родители возмущаются сопливыми и кашляющими детьми, но такие дети все равно ходят. и даже с температурой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тот что на виноградаре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у нас кабинеты напротив:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя семиклашка распустила сопли уже второго сентября, посредством афлубина уже здорова :)))) Но говорит, она еще в выходные перед школой предвкушала сопли, но не говорила нам, чтоб ее дома не закрыли :))) Так в школу хотелось :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вот почитала многие пишут: с 3 болеют, со 2 числа... Подумалось, может это у детей на фоне стресса, все-таки начало учебного года, первый класс, такая перемена в жизни...[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, моя из Карпат привезла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы значит, во второй ходите)) живете рядом? не работаете? (это я ищу желающих ИНОГДА заводить моего ребенка домой) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 6-ти клашка на выхродных жаловался, что болит горло, но тьху-тьху выполаскали() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя думаю да Она у меня очень серьезно отнеслась к школе,организм потребовал отдых и перезагрузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу рядом:) Но кто бы моего позаводил:) У меня еще младшая дочка есть Плохо получается совмещать её режим и режим старшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что погода очень повлияла. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як правило, це вирішує лікар... невідомо, який там у вас кашель і що за ним криється.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. и что никто с вашего класса не живет рядом с вами,ч тоб заводили попутно и вашего домой? . в нашем доме 3 однокласницы, может быть в будущем раззнакомлюсь))) бабушка хоть и почти рядом, но когда очень паршивая погода, жаль ее гонять. а вы и в сад ходили сюда? я переживаю. что основная масса класса - садиковские дети с одной группы, дружные (наверное)и всего 6 чел новенькихи тут еще и пропускаем по болезни(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут подумала, что если Вы рядом живете, то я могу забирать, если мой ребенок будет здоров Мой ходил в другой сад, но вроде подружился с мальчиками из класса. Я тоже переживала. что он много пропускал из-за болезни и дружба сходила на нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте попробуем списаться на почту мне не каждый день, но бывают авралы, вдруг надо будет кому то позвонить-попросить довести до двери, и это окажетесь Вы ))Дом сразу возле школы нашей.почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение